Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чек-лист запуска онлайн-школы (Юрий Курилов)

Складчина Чек-лист запуска онлайн-школы (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. АсяИванова 3. NadinBlissful 4. Грут 5. Ivan76 6. CherryBoom 7. tort2908 8. LoraPoli 9. Igrabox11 10. Kosta82 11. dborisovna 12. Vittel85 13. Duffy 14. Skotik 15. AlenaD 16. Steshas 17. Koshar 18. Mantikora3 19. Nebovsamarkand 20. milabelka
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Чек-лист запуска онлайн-школы (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Вы получите запись интенсива.

    У вас будет главный чек-лист, по которому вы в любой момент сможете понять на каком главном шаге вы сейчас находитесь. И по нему вы всегда сможете свериться насколько вы продвинулись к своей цели. И у вас будут чек-листы по промежуточным еще более мелким шагам. Каждый день вы будете точно знать, сколько вы уже прошли, сколько осталось и что делать сегодня.

    Кому рекомендован данный интенсив?
    • У вас пока нет опыта или он очень маленький;
    • Вы сомневаетесь в своей экспертности;
    • Вас никто не знает;
    • У вас нет абсолютно никаких регалий;
    Об авторе:
    Меня зовут Юрий Курилов и сейчас у меня все хорошо. Моя онлайн-школа “Гильдия роста” принесла в прошлом году доход свыше 1 млн. долларов.
    У меня есть все то, чем любят хвалиться успешные эксперты: достойный доход, дом на берегу океана в Калифорнии, хорошая машина и путешествия.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    cosmos, 12 июл 2019
    Svetlana_Azzurina, sodik41 и olgazaytseva нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. GooDLonny
    GooDLonny Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено GooDLonny.
     
    GooDLonny, 16 июл 2019
  4. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Новый курс за 2020 год по запуску онлайн школ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick, 3 июл 2020
Наверх