Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Cyxodol] Чепчик «Chepchik cyxodol» (Валентина Гришина)

Складчина [Cyxodol] Чепчик «Chepchik cyxodol» (Валентина Гришина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Stopmotion 3. Елена63 4. GrenkaRed 5. spunitiv 6. Kus_kus 7. olanita 8. hotnekro 9. Тихая Сапа 10. Tin4 11. myura 12. ветка19 13. izleta
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Cyxodol] Чепчик «Chepchik cyxodol» (Валентина Гришина)

    [​IMG]
    Мне кажется, супер классно, когда вещь закрывает какие-то потребности:) что закроет вам описание Чепчика

    Ну во-первых, у вас будут уши всегда в тепле, а на глаза при этом ничего сползать не будет и лоб тоже чесаться не будет

    Во-вторых, вы наконец знаете, что связать из купленного на пробу Metino Yak, который лежит в ваших закромах и ждет своего часа

    В третьих, мы уже год без путешествий, а эта вязание чепчика - то еще приключение!

    А еще эту отличный вариант для family лука, если вашему ребенку еще рано носить без завязок

    Я очень рада запустить данное описание оно очень долго во мне зрело, больше 5 лет! Это моя интерпретация на тему детской советской шапочки, распределение рисунка - не моя идея но все остальное, что только было можно я изменила, мне кажется, получилось просто супер! От мала до велика❤️ и мужьям очень идет, мне кажется:) размеры на голову от 40 до 60 см, сложность 3 из 5, ссылка в профиле, до понедельника 290, после 350)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2021
    Gagarin, 12 фев 2021
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 16 мар 2018 , в разделе: Вязание
    2. alex2506
      alex2506 , 11 июн 2018 , в разделе: Спицами
    3. trulalashka
      trulalashka , 22 авг 2021 , в разделе: Крючком
    4. ADASTRA
      ADASTRA , 23 дек 2020 , в разделе: Спицами
    5. trulalashka
      trulalashka , 30 апр 2020 , в разделе: Крючком
    6. Gagarin
      Gagarin , 14 июл 2021 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 290 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 6 Январь 2022 года
     
    Gagarin, 4 янв 2022
Участники складчины [Cyxodol] Чепчик «Chepchik cyxodol» (Валентина Гришина) смогут написать отзыв
Наверх