Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чертополох из шелка (Полина Кузнецова)

Складчина Чертополох из шелка (Полина Кузнецова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Сладкая 3. tinaa 4. РегинаРег 5. Valiya 6. Zlatka 7. аримьлэ 8. Antey2016
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Чертополох из шелка (Полина Кузнецова)

    [​IMG]

    Для вебинара я приготовила оригинальный вариант вечернего цветка с использованием натурального шелка, тафты и бархата, чашелистик нашего цветка расшит вручную гранеными бусинами, бисером и стеклярусом, что придает ему невероятное мерцание при искусственном освещении.

    Удивлены? Сказать честно, я тоже… На мысль о таком разрешении чертополоха меня натолкнул просмотр винтажных брошей, эти поистине ювелирные украшения заставили задуматься о том, что можно сделать в ткани, чтобы повторить красивый объем и некоторую необычность этого цветка…
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    Эмили, 28 ноя 2018
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Амбра
    Амбра Должник
    Присоединяйтесь к отличным курсам:

    Вышивка люневильским крючком и шелковая флористика от Полины Кузнецовой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шелковая флористика шикарные, полноценные букеты и аксессуары

    Невеста под ключ - 4 законченных образа - букет , аксессуары для жениха и невесты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Невероятно нежный ободок, который делается легко благодаря мастерству Натальи Асатуровой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра, 21 янв 2019
  4. Nevena
    Nevena Активный складчик
    а здесь запись вебинара с вечерним вариантом или запись уже готового МК с более реалистичным цветком?
     
    Nevena, 6 апр 2019
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Готовый мк
     
    Эмили, 6 апр 2019
Наверх