Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

Складчина Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
572 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Лорелея 3. М6363 4. Panterka 5. argus 6. NaRai 7. NikiS 8. wonder29 9. Yuliyarossa 10. Gionic1319
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

    [​IMG]

    Содержание
    У меня открылась возможность поделиться скрытой для многих информацией, которая долгое время была под запретом. Сейчас я хочу донести её тем людям, которые готовы ею воспользоваться для более быстрых переходов с уровня на уровень, при этом сохраняя силу, энергию, время и увеличивая параллельно осознанность и глубинное понимание происходящего.

    Мы все находимся в матрице. В ней есть определенные правила, по которым живёт большая часть людей. На авторской встрече я буду говорить о возможностях обходить эти правила по доступным нам вариантам событий, которые для большинства людей не лежат на поверхности и не поддаются логическому объяснению, но при этом существуют. Сейчас у всех нас появились условия для усиления и ускорения наших возможностей и способностей. При сочетании определенных конфигураций, образов, мыслей, намерений и убеждений мы можем включать консоль и вписывать туда чит-коды для разных задач.


    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2024
    Renata, 23 апр 2024
    Anestesy, М6363 и kitiBIM нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. argus
    argus Складчик
    Мы не успеем собраться, осталось 4 дня. Давайте сумму взноса подымем
     
    argus, 13 май 2024
  4. argus
    argus Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Что скажите?
     
    argus, 13 май 2024
  5. DENIO
    DENIO Складчик
    Добрый день! А сколько должно набраться участников, чтобы складчина по этой теме состоялась?
     
    DENIO, 14 май 2024
  6. DENIO
    DENIO Складчик
    Я за подъем взноса так, чтобы все состоялось
     
    DENIO, 14 май 2024
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 572 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Май 2024 года
     
    Renata, 16 май 2024
Наверх