Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чизкейк «New York» (Анна Ульянова)

Складчина Чизкейк «New York» (Анна Ульянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Katarinka 3. Timo-81 4. Nastya536 5. gerka28
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Чизкейк «New York» (Анна Ульянова)

    [​IMG]

    Чизкейк "New York" ... Родиной чизкейка считается Древняя Греция, а интернациональную популярность пирог получил в Соединенных Штатах Америки. Самое раннее документальное упоминание о чизкейке — записи греческого врача Эйгимуса (V век до нашей эры.), который написал книгу об искусстве изготовления чизкейков. В наше время рецепт потерпел не очень большие изменения, козий или овечий сыр заменен на творожный, мед заменили сливками и добавили лимона.

    Я знаю, что многим не поддается этот, вроде не сложный с первого взгляда, десерт. Его приготовление окружено сташными мифами "Не хлопай", "Не стучи", "Не открывай", "Открывай", "С водой", "Без воды" и много всего интересного...

    Верю, что после просмотра моего видеокурса вы справитесь с ним на раз два и непременно найдете ответ на все вопросы!
    [​IMG][​IMG]
    Видеоурок включает в себя:
    • Приготовление сливочного печенья
    • Формирование и подготовка основы
    • Приготовление суфле
    • Выпечка чизкейка
    • Приготовление джема на украшение
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    Гитарист, 30 авг 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Skrepka07
    Skrepka07 Активный складчик
    Добрый день, а можно узнать, почему взнос вырос?!
     
    Skrepka07, 1 сен 2018
  4. ОльгаБузова
    ОльгаБузова Должник
    Конечно можно, изначально я делаю фиксированный взнос чтобы народ более менее собрался, а потом тему перевожу в "стандартную" складчину и взнос уже зависит от количества участников. Больше участников - меньше взнос
    Если изначально ставить стандартную складчину народ очень долго будет собираться
     
    ОльгаБузова, 1 сен 2018
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Shycakes School] Муссовые торты 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 1 сен 2018
Наверх