Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Что делать если...Подкаст-курс для подростков 9-19 лет. Я только послушать (Лия Шарова)

Складчина Что делать если...Подкаст-курс для подростков 9-19 лет. Я только послушать (Лия Шарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. ZJulia 3. Lolita66 4. AMaxinfo 5. LekaKo 6. tatik77 7. Julia23 8. kssuna 9. Жиндос 10. talisa75 11. Sklasha 12. гяси 13. nikulinayu 14. Я-Оля 15. Tatakolina 16. Bunju
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Что делать если...Подкаст-курс для подростков 9-19 лет. Я только послушать (Лия Шарова)

    [​IMG]
    • Подростки не хотят ни смотреть, ни читать, ни слушать что-то полезное.
    • Подростки хотят воспринимать только то (кроме интересного и бесполезного), что решает их проблемы. И то, что им не навязывают их родители.
    • Поэтому мы сделали курс из аудиоподкастов по 17 минут. Он и о том, что волнует самих подростков, и о том, что волнует родителей.
    Если вашему ребенку от 9 до 19 лет, и вы хотите, чтобы он знал, что делать, если:
    • Сложно общаться с родителями
    • Конфликты с родителями
    • Нужно больше личного пространства
    • Его травят
    • Не очень уверен в себе
    • Нужно прокачать уверенность в себе по-максимуму
    • Он новенький (в классе, школе, любом коллективе)
    • Есть вероятность, что связался с плохой компанией
    • Легко поддается манипуляциям со стороны
    • Не умеет дать отпор незнакомцу на улице
    • В кругу есть алкоголики или наркоманы
    • Не знает, кем стать
    • Не хочет учиться
    • Не нравится себе
    • Вообще ничего не хочет
    • Переживает, что у него мало друзей
    • Начинает романтические отношения
    Подростковый возраст — самый нежный. Уже не ребёнок, но ещё не взрослый. Готовый совершать взрослые поступки, но не умеющий просчитывать последствия и не готовый нести за них ответственность. Переживающий из-за всяких пустяков и готовый ставить под сомнение любые родительские советы.

    Я всегда говорю, что родителям нужен проводник в сознание подростка, а им нужен свой человек в мире взрослых. Поэтому подкаст-курс "Что делать, если..." именно такой: без ханжества, занудства, нравоучений "воды" и мути.

    В подкаст-курсе "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..." я говорю с подростками просто о сложном и даю пошаговые инструкции к действию в различных ситуациях. В ситуациях, о которых мне пишут десятки подростков каждый день.

    Так что, получив материалы курса, не пугайтесь, что некоторые темы звучат иначе: это стратегический ход
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
    Пандора, 24 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 116 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2021 года
     
    Пандора, 15 авг 2021
  4. ZJulia
    ZJulia Складчик
    здравствуйте. где реквизиты?
     
    ZJulia, 17 авг 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты выставлены, можете производить оплату.
     
    Тамплиер, 18 авг 2021
Наверх