Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чудеса шокоарта (Наталья Бондаренко)

Складчина Чудеса шокоарта (Наталья Бондаренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Дарья_1904 4. Wowчик 5. Тата-Янина 6. SuziQuatro 7. Лорик66 8. Nikkoli 9. Totchto 10. Радистка Кет 11. Queen_of_cakes
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Чудеса шокоарта (Наталья Бондаренко)

    [​IMG]


    Что такое «шокоарт» или шоколадная кожа?
    Это вкусный съедобный материал состоящий из шоколада( или шоколадной глазури), который можно применять на тортах в виде текучего покрытия-глазури или эластичного покрытия , придавать ему различные текстуры и жесткость, наносить рисунки разными способами, окрашивать в любые цвета, а так же создавать из него некоторые виды декора .
    Я открыла для себя этот прекрасный материал для работы еще 7 лет назад, и работала с ним на заказ, он получился у меня в результате случая и ошибки в расчётах .
    Шоколад подвергается обработке , без темперирования , становится поддатливым, идеально подходит для начинающих и опытных кондитеров, ищущих новые съедобные покрытия и материалы для декора тортов.
    И это НЕ ПЛАСТИЧНЫЙ ШОКОЛАД!
    Я работаю с «шоколадной кожей» уже более 7 лет и знаю об этом материале всё!
    Он не тает, не липнет, отлично держит форму покрытий, прекрасно окрашивается, и мн.др.
    Делилась рецептом и мк в журнале «ТортДеко» , проводила вебинар и несколько онлайн мк. И уже множество моих учеников оценили по достоинству «Шокоарт»
    Но даже если вы уже знаете рецепт шоколадной кожи, работаете с ним , наверняка, вы еще не знаете многих качеств этого волшебного материала!
    В новом проекте «Чудеса шокоарта» я открою все свойства этого материала и поделюсь всеми наработками, научу не повторять мои работы, а создавать ваши собственные на основе полученных знаний и умений.

     
    Gagarin, 16 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ARF
    ARF Складчик
    Здравствуйте, когда же будет в доступе эта складчина?
     
    ARF, 15 ноя 2021
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности. Также согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 15 ноя 2021
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 544 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 24 Сентябрь 2022 года
     
    Aplication, 22 сен 2022
  6. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks!
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дюшес, 17 сен 2023
Наверх