Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чувство пустоты и поиск смысла (Михаил Лабковский)

Складчина Чувство пустоты и поиск смысла (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Soha 3. Angel_007 4. ИринаКя 5. Лентина 6. Svetlana_Lana21 7. alexstellar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Чувство пустоты и поиск смысла (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Дата проведения: 13 апреля 2022
    Те, кто регулярно читают меня в соцсетях и ходят на мои встречи, онлайн и офлайн, знают, что я придерживаюсь максимально простой формулы: нет никакого абстрактного смысла жизни. Смысл жизни – в самой жизни. Цель жизни – в том, чтобы получать от неё удовольствие. Жизненный ориентир – самореализация.
    Однако практика показывает, что формула эта проста и сложна одновременно. Поэтому я регулярно получаю от вас истории о том, что вы чувствуете, будто живёте не свою жизнь . Что внутри у вас образовалась пустота, и ничего больше не радует. Что вы не понимаете, зачем живёте, утратили ориентиры, но хотели бы, чтобы жизнь (вновь) обрела смысл. Что вы и хотели бы жить, получая радость и удовольствие, но на горизонте постоянно маячат какие-то надо и должен .
    Если сказанное выше – про вас, приглашаю вас на встречу 13 апреля в 19:30 (по московскому времени), которая так и называется: Чувство пустоты и поиск смысла .

    На ней мы поговорим:
    — Как обрести свой собственный смысл жизни, решительно отвергнув всё то, что предлагают общество, семья и школа.
    — Как понять, почему у вас внутри образовалась зияющая дыра и чем можно заполнить эту пустоту.
    — Как разобраться, в чём причина отсутствия у вас желаний, а в вашей жизни – радостей (спойлер: за этим состоянием может стоять медицинская проблема, которую несложно устранить).
    — Как разрешить себе просто жить, не стремясь к успеху и другим высоким достижениям.
    — Как снова обрести почву под ногами, если привычный мир дал трещину.
    — Как быть, если в вашей жизни смысл есть, а вот близкие живут как-то бессмысленно и бестолково
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2022
    Ирина Съюслеп, 29 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2022 года
     
    Ирина Съюслеп, 18 апр 2022
Наверх