Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Cotton Tulip] Мастер-класс по буквам (Виктория Барцагова)

Складчина [Cotton Tulip] Мастер-класс по буквам (Виктория Барцагова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Luna Lovegood 3. Шуша 4. Arina Romanova 5. Ferda 6. Lalita 7. Makaroshka 8. Аришка 9. Anastasia B.E.
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Cotton Tulip] Мастер-класс по буквам (Виктория Барцагова)

    [​IMG]

    Что ждёт в мастер классе:
    ✂️ Это серия видео уроков и статей с полезной информацией и ссылками на что и где купить (4 части)
    Я специально разделила материал для вашего удобства , знаю по себе смотреть 2 х часовое обучающее видео очень сложно . К тому же вы всегда сможете вернуться к нужному вам блоку и найти информацию не перематывая длинный видео ролик
    О качестве самого обучающего материала я уже говорила и обязательно расскажу ещё и покажу фрагменты чтобы вы могли сами оценить насколько он отличается от мастер классов в ютюбе .

    Где посмотреть ? .
    Вы там же сможете оставлять свои вопросы , кроме того материалы группы будут пополняться постоянно вас ждёт предновогодний мк с выкройками моих звёздочек и ёлочки , а ещё марафоны по совместному пошиву изделий (вы просили ) с видео и подробным описанием ! .

    Итак, мой МК это:

    • неограниченный доступ к материалам (видео, выкройки) .
    • моя постоянная информационная поддержка (вопрос-ответ) .
    • вступить сейчас по минимальной цене - получить доступ к подробнейшим видео урокам по пошиву букв и к их выкройкам (в электронном виде) + бонус ! Видео по пошиву хлопкового канта
    • остаться и получать намного больше полезного и качественного материала по пошиву детского текстиля .

    Сколько стоит ?
    Стоимость сейчас минимальная за весь видео материал(6 обучающих видео + ссылки на поставщиков и магазины) и выкройки (25 шт) - 2000.


     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    alex2506, 4 мар 2019
    Jane25 и Arina Romanova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marina5555
    Marina5555 Складчик
    Здравствуйте,а когда выкуп будет?
     
    Marina5555, 22 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Serseya, 22 апр 2019
  5. Marina5555
    Marina5555 Складчик
    ‍♀️ждем...
     
    Marina5555, 5 июн 2019
  6. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зайдите, прочитайте программу курса!!!

    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Брэдли, 22 дек 2019
  7. Хомушка
    Хомушка Активный складчик
    Одеяла на выписку Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тёплые конверты Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Хомушка, 4 май 2020
  8. belka.belka
    belka.belka Должник
    Добрый день. Подскажите, какие буквы идут в комплекте к мк?
     
    belka.belka, 22 ноя 2020
Наверх