Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[cozy.and.lazy] Закрытый клуб по машинному вязанию

Складчина [cozy.and.lazy] Закрытый клуб по машинному вязанию. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Parolika 3. Anna Solovieva 4. bv63 5. Agnes24 6. Dasha1873 7. lifeislifekre 8. Voguemaster111 9. Кладец 10. olanita 11. Липа7 12. Anna2981
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [cozy.and.lazy] Закрытый клуб по машинному вязанию

    [​IMG]
    Некоторое время назад я говорила, что закрою продажу описаний через сайт и создам платный телеграмм-канал на котором буду выкладывать свои МК, рабочие видео, идеи и процессы.
    Это время настало: все МК по машинному вязанию доступны к продаже до 10 сентября.
    Вы можете приобрести их на сайте по отдельности.
    Также вы можете оплатить вход в телеграмм канал, до 10 сентября цена входа 3500₽, после цена вырастет до 7000₽ и будет расти в зависимости от дополнений, которые я буду туда вносить. Пока что это 10 видео МК, которые будут обновляться и дополняться уже в сентябре.

     
    Безумный Ангел, 10 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2022 года
     
    Безумный Ангел, 30 мар 2022
    Agnes24 нравится это.
  4. caramels
    caramels Активный складчик
    Хомяк_убийца , подскажите будет ли со временем дополняться материал? И есть ли возможность оплатить на ЮМ?
     
    caramels, 12 май 2022
    Безумный Ангел нравится это.
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 12 май 2022
  6. caramels
    caramels Активный складчик
    Для меня важны заданные вопросы и от ответов на них будет зависеть мое участие в складчине. В реквизитах задавать данные вопросы нет смысла, так как если организатор не сразу ответит, то я это уже не увижу... Здесь же очень ограниченное время дается на выписку.
    Обратиться к организатору в ЛС (что было бы удобнее для всех) невозможно. Поэтому объясните, пожалуйста, не нарушая правил в данном случае получить ответ организатора.
     
    caramels, 12 май 2022
    fantik1 нравится это.
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Если Вы запишитесь в складчину, то у Вас будет 24 часа на самостоятельную выписку. За это время Вы можете посмотреть реквизиты и задать там вопросы по оплате.
     
    Тамплиер, 12 май 2022
  8. caramels
    caramels Активный складчик
    Как Вы заметили, у меня вопрос был не столько столько по оплате, сколько по составу и будущим обновлениям. И это нелогично, записываться в складчину, задавать вопрос по составу в реквизитах и ставить таймер на выписку, если вдруг организатор не успеет ответить в течение 24 часов.
     
    caramels, 12 май 2022
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Написала организатору с просьбой ответить вам.
     
    Дайнерис, 12 май 2022
    caramels нравится это.
  10. fantik1
    fantik1 Активный складчик
    Добрый день. Тоже интересует этот вопрос, можно его осветить здесь или напишите мне тоже пожалуйста если правила не позволяют
     
    fantik1, 12 май 2022
  11. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Здравствуйте. Скорей всего не будет такой возможности. Последнее обновление по март включително. ЮМ принимаем
     
    Безумный Ангел, 12 май 2022
    fantik1 нравится это.
Наверх