Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Цветочное трио (Мария Ускова)

Складчина Цветочное трио (Мария Ускова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
264 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Inna_kz 3. Styleck
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Цветочное трио (Мария Ускова)

    [​IMG]

    Цветочное трио
    И снова новинка)

    Всё началось с одного цветка, а в результате получились три очаровательных композиции в виде панно.
    В последнее время я всё больше вдохновляюсь темами панно и настенного декора и конечно решила сделать своё, что-то между панно и плоской коробочкой, в которой плотно усажены цветы разной фактуры. Я рада что решилась, увлеклась процессом и смогла соединить две идеи воедино. Композиции получились на одном дыхании. И теперь приглашаю вас научиться делать такие же.

    В работе мы будем использовать бумагу плотностью 180гр., для большинства цветов я подготовила шаблоны, но также покажу как можно работать и без них. Техника сборки простая.

    Композиция №1
    Огненно-красная
    Композиция по мотивам павлопосадского платка, с крупным пионом, красными ягодами, веточками мальвы.

    Композиция №2
    Глубокий синий
    Основной цветок-гладиолус, нежнейшие голубые ранункулюсы обвивают его и соединяют с ярко-синим дельфиниумом.

    Композиция №3
    Жемчужная
    Основной цветок в композиции -шиповник, его дополним веточкой гортензии и необычной зеленью роули.

    Ранункулюс
    Есть много вариантов сборки ранункулюсов. Цветок многолепестковый, с ритмичным расположением лепестков. Я нашла простой способ его создания. Из одинаковых кружочков, по спирали, склеиваем в сгибе кружочки один за другим, так получается красивый круглый сложный по фактуре цветок. Такой вариант отлично подойдет для композиций в которых нет стебелька. Это могут быть: панно, брошь, цветы в корзинке, коробочка для конфетки. Мы же, соберём с вами панно. Техника сборки очень простая. Эту же технику мы будем использовать в сборке пиона и гладиолуса, поменяем форму и размер детали. Вы увидите как интересно трансформируется цветок.

    Хотите научиться делать такие же? Думаю да!
    Курс состоит из четырнадцати подробных уроков, уроки будут добавляться в кабинете постепенно. Композиции соберем одну за другой, начнем с красной.

    Рама для панно
    Рамы для панно можно заказать, либо сделать самим. Я покажу вам вариант рамы из деревянных линеек и пенопластового молдинга. Мне понравился такой вариант, получается лёгкая и недорогая рама.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2023
    Евражкa, 20 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх