Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[da.kosty] КиноКонтент. Цветокоррекция видео на телефоне, как в кино. Хочу все (Дарья Костылева)

Складчина [da.kosty] КиноКонтент. Цветокоррекция видео на телефоне, как в кино. Хочу все (Дарья Костылева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. MisterTwister 3. s6ar 4. Аделина23 5. lestorn 6. Sonnnn 7. Juliannna 8. 07Малина07 9. enigma2022 10. anastazzia 11. Ольга1708 12. Fariy23 13. nerol525 14. Anna32 15. inspron1501
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    [da.kosty] КиноКонтент. Цветокоррекция видео на телефоне, как в кино. Хочу все (Дарья Костылева)

    [​IMG]

    Что входит?


    180+ ПРЕСЕТОВ ДЛЯ ВИДЕО
    которые можно использовать через бесплатное приложение на телефоне, достаточно загрузить их и ты сможешь мастерски красить свои видео в один клик!

    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПРЕСЕТОВ
    в которой подробно описано как добиться качественной картинки и как использовать пресеты, чтобы они смотрелись наиболее эффектно

    ЛЕКЦИЯ О ПСИХОЛОГИИ ЦВЕТА
    20 минутная лекция о том, как цвет влияет на наше восприятие, как передавать смыслы с помощью цвета и какие схемы цветокоррекции существуют

    «МОИ СЕКРЕТЫ РАБОТЫ С ВИДЕО»
    в котором ты сможешь подсмотреть, как я работаю с видео от выбора музыки и монтажа, до цветокоррекции и эффектов.

     
    Verculum, 10 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Октябрь 2022 года
     
    Verculum, 11 окт 2022
Наверх