Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Даосская медитация – исцеление эликсиром здоровья и молодости, 1-я ступень (Виктор Луганский)

Складчина Даосская медитация – исцеление эликсиром здоровья и молодости, 1-я ступень (Виктор Луганский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Мила1282 3. Rozabel 4. Nnastya1981 5. Шаний88 6. Thranduil 7. ТатьянаКо 8. buddist 9. Pro100mariya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Даосская медитация – исцеление эликсиром здоровья и молодости, 1-я ступень (Виктор Луганский)

    [​IMG]

    Исследуя человеческий организм, древние даосы обнаружили в нем эликсир бессмертия. Сохраняя и накапливая этот эликсир, можно избавиться от всех болезней, вернуть молодость и, даже, обрести бессмертие.

    Практический курс "Даосская энергетическая медитация – исцеление эликсиром здоровья и молодости. 1-я Ступень" содержит в своей основе именно эти принципы сохранения и накапливания эликсира здоровья и бессмерия.

    Пройдя этот курс, Вы научитесь:
    1. Даосской энергетической медитации.
    2. Техникам активации эликсира бессмертия для сохранения и приумножения Вашего здоровья.
    3. Даосским техникам расслабления, дыхания и сосредоточения.
    Благодаря этим техникам, Вы сможете:
    1. Укрепить свой иммунитет и повысить защитные силы Вашего организма.
    2. Омолодить кожу, волосы и органы чувств.
    3. Восстановить зрение и слух.
    4. Избавиться от всех вирусов, заболеваний и негативных эмоций.
    5. Обрести долгую и счастливую жизнь.
    Уделяя упражнениям от 15 минут в день, Вы уже через месяц почувствуете ослабление болезненных симптомов, укрепится иммунитет, нормализуется сон и эмоциональное состояние.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2022
    Renata, 31 май 2020
    Pro100mariya, Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2020 года
     
    Renata, 26 июн 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 4 июл 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 7 июл 2021
Наверх