Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Дарим кэшбек в Международный день семьи! #29

Складчина Дарим кэшбек в Международный день семьи! #29. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Запись доступна до 22 май 2023 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1._Solomon_man 2.Dassin 3.Foxell 4.ElinaS 5.MamaLaki 6.PresentSimple 7.NadiaBar 8.devochka656 9.Fido 10.Ser5eus 11.SalSabil 12.Povelika 13.Bonheur 14.AglayaFart 15.AlenaA 16.Обавница 17.legko 18.kos_woody 19.Мал-Инка 20.Мадемуазель_Пти 21.Myrcot 22.sunshine13 23.Ирина Николевна М 24.JennyJam 25.Avrora55 26.nyckelpiga 27.мира5 28.Katharine 29.гяси 30.Lizzy8 31.Tatitatianka 32.Verunia
Дата начала: 15 май 2023 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!

    А вы сегодня выслушали и обняли своего ребёнка? Пожелали искренне хорошего дня второй половинке? Сказали маме о том, как скучаете по ней и её фирменным пирожкам?
    Работа, хобби, интернет, гаджеты…И, кажется, мы стали совсем забывать, что самые главные в мире вещи – это вовсе не вещи!

    Сегодня, в Международный день семьи мы поздравляем всех наших складчиков и желаем семейного счастья, тёплых чувств и искренних эмоций, заботы и внимания. Уважайте друг друга, поддерживайте, цените и берегите свою семью. Ту, в которой выросли и ту, которую построили сами!

    В честь самого уютного и доброго праздника объявляем старт целой недели кэшбека за отзывы. И не простого, а увеличенного! Чтобы писать отзывы было еще интереснее – мы подняли ставки!

    Запускаем акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #29» с увеличенным кэшбеком. Теперь мы возвращаем целых 20% от размера взноса каждой складчины, в которой вы оставите свой отзыв, не менее 40 рублей от взноса любого размера! Это значит, что минимальная сумма кэшбека – 40 руб., даже если отзыв оставлен в теме со взносом 40 руб. или 70 руб. Если же размер взноса более 200 руб., например, 350 руб. - вы получаете 20%, то есть 70 руб.

    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Подписаться на Telegram-ассистент: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Оплатить взнос в одной любой складчине в период проведения акции;
    • Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали, в период проведения акции. Отзыв должен соответствовать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов и свою готовность участвовать, дополнительно комментарий оставлять не нужно.
    Сроки проведения акции и правила участия

    Акция продлится с 15 мая 00:00 по 21 мая 23:00 по Мск.
    Минимальный объем отзыва - 400 символов.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Обратите внимание, Правила пересмотрены и обновлены!
    Количество отзывов не ограничено, но общая сумма кэшбека не может превышать 10 000 руб. Накопленную сумму кэшбека можно использовать только для оплат складчин на форуме в статусе "Доступно". Записываться в эти складчины нельзя.
    ВАЖНО! Складчики со статусом "Должник" не принимают участие в акции!

    1. Анну Горбунову нашла давно на просторах интернета. Очень интересный и разносторонний специалист. Это один из стареньких и первых её курсов. Внимания стоит однозначно. В этих материалах собрано очень много различных психотехник, которые затрагивают разные части человека. И физику (телесную часть) и психику и духовную составляющую. Все в формате видео, но в целом необязательно на неё смотреть-можно просто слушать. Каждое видео не только болтовня, но и практические задания. Структурировано все хорошо, вопросов не возникает. К покупке однозначно рекомендую

    2. Мастер-класс очень подробный, каждый этап приготовления представлен в отдельном видеофайле, что очень удобно и быстро можно найти нужную информацию. Есть несколько рецептов приготовления зефирной массы именно для изготовления цветов. Подробно описаны все этапы приготовления и всё сопровождается видео. Все инструменты, ингредиенты, красители и насадки показаны детально. Готовила зефир и пыталась сделать тюльпанчики. Получилось вкусно, всё застыло как нужно. Но над красотой цветов нужно поработать, нужна практика. С первого раза вряд-ли получатся идеальные цветы даже с таким подробным МК. В целом, рекомендую данный МК к покупке, но нужно тренироваться отсажывать цветы, чтобы было не только вкусно, но и красиво))) Пожалуй, по вкусу и качеству получился самый удачный зефир из всех, которые я делала раньше))))

    3. На вебинаре рассказывается о том, как выстроить своё питание для комфортного снижения веса. Без утомительных теоретизирований, нутрициологических заморочек. Просто, понятно: чем и когда питаться, как настраиваться на "встречу с едой".
    За месяц питания по этой схеме попрощалась с 6 килограммами без нервов, подсчёта калорий и т.п. За полгода вес не вернулся, хотя сейчас то в разъездах, то работаю 24/7 и питанием не заморачиваюсь.
    _______________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мобильное приложение для смартфонов Huawei - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мобильное приложение «Складчина» для iOS - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Aurorа, 14 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sunshine13
    sunshine13 Активный складчик
    Подскажите пожалуйста, я могу оплатить одну складчину, а написать отзыв на несколько складчин и за каждую мне придет кешбек, правильно я понимаю?
     
    sunshine13, 19 май 2023
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Да, все верно
    Важно, чтобы отзывы соответствовали требованиям, которые озвучены в условиях выше.
     
    Aurorа, 19 май 2023
  5. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сейчас оплачу складчину через обменку, а организатор складчины не отметит меня сегодня до полуночи, то я не смогу поучаствовать в этой акции?
     
    DeChanel, 21 май 2023
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Для участия в таких акциях лучше планировать оплату взноса немного наперед. Но, если Вами будут выполнены все условия акции, кроме отметки взноса и, соответственно, возможности записаться в эту тему - напишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Вам помогут.
     
    Aurorа, 21 май 2023
    DeChanel нравится это.
  7. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Спасибо большое!
     
    DeChanel, 21 май 2023
  8. Verunia
    Verunia Активный складчик
    Добрый день!
    Подскажите, а если складчина оплачена, но не отмечена? Записаться я не могу. А условия вроде как выполнены. Как быть в этом случае?
     
    Verunia, 21 май 2023
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Смотрите чуть выше отвечала на подобный вопрос -
     
    Aurorа, 21 май 2023
    Verunia нравится это.
  10. PresentSimple
    PresentSimple Складчик
    Подскажите, а начисление кэшбека уже было? у меня все условия выполнены, только на сайте отметка "нет" где подписка на бота, хотя подписана давно
     
    PresentSimple, 24 май 2023
  11. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Здравствуйте! По итогу этого замечательного мероприятия хочу написать свой грустный отзыв.
    В связи с плотным графиком работы не всегда успеваю вовремя увидеть последние новости и анонсы, поэтому к этой акции я присоединилась в последний момент. Прекрасно понимая, что, оплачивая через обменку, я могу не успеть, я даже вопрос здесь задала и получила очень обнадёживающий ответ. В итоге обменка-умничка сработала оперативно, и хотя организатор не успел отметить в этот день, в общем-то, всё складывалось хорошо с учётом того, что меня обнадёжили помощью Службы поддержки. Вот только времени до полуночи оставалось совсем мало, а потенциальных отзывов написать надо было много, потому что покупаю часто и по многу. И я расслабилась, понимая, что не успею, потому что в условиях акции чёрным по белому написано, что акция до 21.05 до 23:00. Но есть ещё одна надпись синим по голубому (в шапке), которая гласит, что "Запись доступна до 22 мая 2023 до 00:00" и эта надпись вызывала у меня вопросы изначально.
    Дело в том, что есть общепринятая практика написания каких-либо сроков "с - до", где дата, которая "до", всегда означает ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Эта практика применяется абсолютно везде, начиная от государственного документооборота и заканчивая объявлениями в подъезде. И поэтому формулировка "до 22 мая 2023 до 00:00", естественно, вызывала у меня вопрос - до каких 00:00? И это, конечно, мелочь, потому что все мы ошибаемся. (Справедливости ради должна сказать, что я не поленилась просмотреть достаточно много предыдущих акций и нигде не нашла подобных несостыковок, все даты указывались однозначно.) Но зайдя на сайт уже после полуночи, не имея уже никаких планов и надежд на эту акцию, я решила из чистого любопытства нажать на кнопку "Участвовать в розыгрыше" - и тут появляется окошко, в котором пишется, что у меня нет ни одной оплаченной складчины (ну потому что организатор ещё не отметил меня) и поэтому я не могу принять участие в розыгрыше. Т.е. если бы у меня была отметка об оплате, то я смогла бы записаться и после полуночи! И вообще всю ночь до самого утра. И в этот момент я начинаю думать, что наверно я была права в своих сомнениях и на самом деле акция до 22.05 включительно. А значит у меня целый день впереди, я вполне успеваю написать кучу своих отзывов, организатор меня отметит и всё у меня будет замечательно. И я села писать свои отзывы. И писала их всю ночь. 12 штук. Хороших, полноценных, информативных отзыва.
    А утром кнопка участия при нажатии выдавала уже другое окошко - что акция завершилась и вы не можете принять в ней участие. Но организатор меня уже отметил и я с чистой совестью написала в Службу поддержки. Тут я должна сказать, что в Службу поддержки я обращалась уже много раз по разным поводам и всегда получала помощь, мой опыт общения со Службой поддержки абсолютно положительный. Но видимо не в этот раз. Любезный молодой человек отказал мне в регистрации для участия по причине того, что отзывы написаны после полуночи. На все изложенные мною доводы про неоднозначность формулировок с датами и про почему-то работавшую всю ночь кнопку регистрации просто ничего не ответил. На просьбу удалить все написанные мною после полуночи отзывы я тоже получила отказ (понятное дело - отзывы-то хорошие, дефицитные_Grin). Ну, в общем, "человеческий фактор" в чистом виде...
    Заканчивая свой затянувшийся монолог хочу сказать, что это стало для меня полной неожиданностью. Можно, конечно же, поспорить кто прав, кто нет. И наверно даже можно доказать, что я не права. Я, собственно, не настаиваю на своей абсолютной правоте, я это пишу не про правоту, а про другое. Мне казалось, что сайт, который отчаянно нуждается в отзывах, которые здесь реально влияют на продажи и которых очень сильно не хватает, и именно поэтому организует такие акции, чтобы стимулировать тех немногих, кто вообще способен что-то писать, мог бы проявить немного гибкости и пойти на встречу, без мелочной принципиальности. Мне на самом деле не так жалко тех незаработанных баллов, сколько обидно за бессонную ночь. Слава Богу, я могу купить любую складчину, которую захочу, так что это всего лишь маленький неприятный инцидент. Но осадок остался неприятный. Поэтому отзывы больше не буду писать ни по акции, ни без.
    К вам одна просьба или пожелание - впредь указывать даты недвусмысленно. Всего хорошего!

    P.S. А сама акция, конечно, хорошая. Организаторам и участникам - удачи!:)
     
    DeChanel, 24 май 2023
    мира5 нравится это.
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор

    Здравствуйте!

    Мы не создаем "подводных камней" для наших складчиков, не пишем текста мелким шрифтом под звёздочками и стараемся учесть абсолютно все возможные вопросы в условиях, чтобы все участники, выполнившие условия акции, получили заслуженный бонус. Именно потому, что стараемся по максимуму избежать подобных ситуаций.

    Но, тут не может быть разночтений, к сожалению. Все условия акции, включая период ее проведения, чётко и недвусмысленно указаны в тексте описания условий акции.
    Так было всегда, и это актуально как для всех наших прошедших и будущих акций, так и для акций проводимых любыми другими ресурсами/магазинами/площадками и т.п.
    Текст, в котором описаны условия и указаны даты - единственный возможный ориентир.

    [​IMG]

    Но, от лица команды ресурса, мы сожалеем о потраченном Вами зря времени и усилиях, а также о том, что у Вас сложились негативные впечатления об участии в этой регулярной и любимой нашими складчиками акции. Мы очень надеемся, что Вы измените свое решение с учётом того, что технический текст, который ввел Вас в заблуждение не имеет никакого отношения к условиям, описанным в самой теме, а положительный опыт складчиков, которые уже многократно участвовали и продолжают принимать участие во всех наших конкурсах, розыгрышах и акциях на 99,9% больше отрицательного.
     
    Aurorа, 24 май 2023
  13. мира5
    мира5 Активный складчик
    А когда кешбек на счет поступит?
     
    мира5, 27 май 2023
  14. мира5
    мира5 Активный складчик
    Поняла, что его и не будет, так как прочла отзыв выше и сверила даты. Надпись : Запись доступна до 22 мая 2023 до 00:00" и меня ввела в заблуждение. Жаль, были планы на кэшбек. Раз это неправильно понял не один человек, возможно дело в не только в невнимательных участниках, но и не в корректных надписях?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
    мира5, 27 май 2023
    DeChanel нравится это.
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В Вашем случае произошла ошибка из-за сбоя отображения подписки на тг-бот. Вам начислен кешбэк за отзывы, которые были оставлены в период проведения акции.
    Повторюсь, технические отметки самого разного вида бывают везде.
    НО, текст, в котором описаны условия и указаны даты - единственный возможный ориентир.
     
    Aurorа, 29 май 2023
    мира5 нравится это.
  16. PresentSimple
    PresentSimple Складчик
    У меня аналогичная ошибка с отображением подписки, о чём писала выше. И ничего не начислено
     
    PresentSimple, 30 май 2023
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Если Вы давно подписаны на тг-бот - сделайте скриншот странички бота в тг на котором будет видна дата авторизации и вышлите в тикет со Службой Поддержки, пожалуйста. Вам обязательно помогут если вопрос только в отображении подписки.
     
    Aurorа, 31 май 2023
  18. NadiaBar
    NadiaBar Складчик
    А где видно начислен мне кешбек или нет? Все условия выполнила
     
    NadiaBar, 9 июн 2023
  19. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Насколько я вижу, Вы оставили 2 отзыва и в обоих не выполнено требование по минимальному количеству символов, которое озвучено в условиях - Минимальный объем отзыва - 400 символов.
     
    Aurorа, 9 июн 2023
Наверх