Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[davydova_nail] DA-Foto. Онлайн курс по фото подаче (Давыдова Наталья)

Складчина [davydova_nail] DA-Foto. Онлайн курс по фото подаче (Давыдова Наталья). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5700 руб
Взнос:
388 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. psiheya 3. Likki 4. YluaGuba138 5. Shalimar1984 6. amvrosiicvetkovobm1 7. Елена И 8. TanyyshaP 9. santana89 10. Zhunyazhu 11. LuckStory 12. Surochek 13. МиньонШампиньон 14. Евгений1414 15. Трехликая 16. karzu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин

    [davydova_nail] DA-Foto. Онлайн курс по фото подаче (Давыдова Наталья)

    [​IMG]

    •Не понимаешь с чем и как сделать фото?
    •Не хватает времени?
    •Говоришь, что нет фантазии?
    •Делаешь, но не нравится?
    •Не понимаешь как найти свой стиль?
    •Профиль твоей инсты бесит?
    •Хочешь волшебно-результативный пендаль?
    DA-Foto курс с ответами и проработками этих вопросов.

    ОПИСАНИЕ КУРСА:
    Давайте чуточку подробнее...

    О ЧЁМ «DA-Foto»?
    Он о вдохновении, воображении, эстетике женских рук и творчестве. Никаких рамок и ограничений для создания классного контента...

    ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ «DA - Foto»?⠀
    Курс создаётся для тех, кто уже прошёл все этапы стандартной nail фотографии и жаждет создавать визуал нового формата, нестандартный, отличающийся и выделяющийся

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    Определенно мне хочется, чтобы вы научились не бояться креативить, отпустили свою фантазию в чистое поле и делали кадры от которых будет кружиться голова. «DA-Foto» он не о «сложите ручки вот так» или «нажмите на эту кнопочку»... он не об азах, а о смысле, наполненности и идеологии.
    • •Курс с обратной связью лично от меня, а отношусь я ко всему процессу очень серьезно... Поэтому количество мест на курсе будет ограничено, чтобы каждый получил достаточно внимания.
    • •Курс появился на свет в силу того, что мне просто необходимо было поделиться всеми знаниями и эстетикой в своей голове.
    • А так же, по многочисленным запросам от вас, за что очень благодарна
    • •Приглашённый спикер.
    • 5 прямых эфиров
    • •Практические домашние задания.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2023
    Dvushka, 2 апр 2021
    KOJIOBPAT нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Наталия1006
    Наталия1006 Должник
    Здравствуйте. Мастеру маникюра это будет интересно. Курс обучает фотографировать маникюр, там макро съемка, крутая подсветка, обработка фотографии и многое другое. Сейчас фотография для Neil мастера это 50 % успеха, а то 70. Этот курс это новый уровень в фото. Тренд 2021 года! Иди в ногу со временем, научись круто фотографировать свои работы!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наталия1006, 5 апр 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх