Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежная энергия (Галина Ткаченко)

Складчина Денежная энергия (Галина Ткаченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4500 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Olga19 3. Земляничный дождик 4. Ванесса Ли 5. yalo5 6. Maxhotten 7. Raphana 8. Min 9. Танчик888 10. slonik18 11. Rosalin 12. Kate_Factory 13. Йуухуу 14. anfox 15. VOlga18 16. nesana 17. Popadakis 18. BeautySTARywka 19. Lavandavoblake 20. Сloudberry 21. majentta 22. Tino4ka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Денежная энергия (Галина Ткаченко)

    [​IMG]

    БОГАТСТВО - НЕ УДАЧА, А ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ!
    Курс содержит мощные энергетические практики, психологические и коучинговые методики, НЛП-техники и психотерапевтические процессы для активизации того самого состояния, когда деньги сами идут к вам в руки!

    Курс «Денежная энергия» для тех, кто хочет активизировать особую энергию в своей жизни, выйти на новый финансовый уровень и значительно увеличить свои доходы в новом 2019 году.

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • вы хотите, чтобы финансы приходили в вашу жизнь легко и непринужденно
    • вы устали выпрашиваться деньги у мужа и хотите, чтобы он сам хотел дать вам все самое лучшее
    • вы хотите активизировать свою денежную энергию
    • вы хотите сбросить страхи и негативные установки про деньги и богатство, которые блокируют ваш рост
    • вы готовы пробить ваш финансовый потолок
    • вы чувствуете, что достойны большего
    • вы хотите начать мечтать по-крупному и претворить эти мечты в жизнь
    • вы готовы в новом году выйти на совершенно новый финансовый уровень
    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ:
    • мощные НЛП-техники
    • лучшие коучиговые методики, формирующие новую реальность
    • 5 сильнейших медитации
    • сессия рпт-терапии на снятие страха
    • техники трансерфинга
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Libely, 22 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Приглашаю в уникальный курс "В Новый год без проблем"! Авторы проводят его лишь раз в году, в новом потоке обещают интересные техники по достижению своих целей и воплощения самых сокровенных желаний. Старт 3 декабря, скоро сборы, присоединяйтесь и 2019 год станет незабываемым!
    Ознакомиться с описанием и посмотреть вводный вебинар можно тут - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 22 ноя 2018
  4. Initio
    Initio Складчик
    Единственный курс в Инстаграмме о котором я могу сказать "Деньги на ветер". Польза нулевая, организационные моменты оставляют желать лучшего
     
    Initio, 23 ноя 2018
    Vasia.p и Лесик_88 нравится это.
  5. Ванесса Ли
    Ванесса Ли Складчик
    Не могли бы Вы уточнить, о каком курсе Ваш отзыв? "В Новый год без проблем" или Денежная энергия (Галина Ткаченко)
     
    Ванесса Ли, 24 ноя 2018
    Kate_Factory нравится это.
  6. Initio
    Initio Складчик
    Денежная энергия
     
    Initio, 24 ноя 2018
  7. Min
    Min Складчик

    Этот курс проводится впервые, он ещё не начался даже

    С чего такие выводы??
     
    Min, 27 ноя 2018
    Ванесса Ли нравится это.
  8. Ландыш24
    Ландыш24 Складчик
    Добрый день! я тут новенькая) Поведайте пожалуйста: После сбора, каким образом мы получим доступ к курсу? в личку?
     
    Ландыш24, 28 ноя 2018
  9. Ванесса Ли
    Ванесса Ли Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А если коротко, то после подтверждения оплаты и выкупа материалов, курс перейдет на этап Куплено.
    Рядом со вкладкой Реквизиты, появится вкладка Библиотека.
    Заходите в нее и там будет вся доступная на тот момент информация)
     
    Ванесса Ли, 28 ноя 2018
    Ландыш24 нравится это.
  10. Libely
    Libely Организатор складчин
    Марафон желаний новогодний Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Расширяем финансовое сознание Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 29 ноя 2018
  11. BeautySTARywka
    BeautySTARywka Складчик
    Добрый день! Я новенькая. Скажите, а от количества участников стоимость не уменьшается? Ведь чем нас больше, тем меньше нужно сброситься
     
    BeautySTARywka, 29 ноя 2018
  12. Libely
    Libely Организатор складчин
    Все верно. Сейчас кто будет присоединяться, стоимость будет уменьшаться.
     
    Libely, 29 ноя 2018
    BeautySTARywka нравится это.
  13. Ландыш24
    Ландыш24 Складчик
    спасибо!
     
    Ландыш24, 29 ноя 2018
    Ванесса Ли нравится это.
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По правилам отзывы оставляются в специальной вкладке "Отзывы". Не нарушайте правила форума пожалуйста
     
    Arzy, 29 ноя 2018
  15. Initio
    Initio Складчик
    Эт
    Этот курс трансформация курса Сексуальная энергия. Его я прошла не в складчине и все "закулисье" знаю. Написала об этом, чтобы прежде чем отдавать деньги - даже небольшую сумму в складчине - многие подумали, а стоит ли? Тем более отзывы о курсе собираются в середине обучения с обещанием взамен получить индивидуальную консультацию Галины Ткаченко (думаю даже не стоит и говорить, что ее никто не получил)
     
    Initio, 29 ноя 2018
  16. Initio
    Initio Складчик
    Как я оставлю отзыв? Для этого нужно вписываться, тем более на этапе сбора взносов я не смогу выписаться обратно
     
    Initio, 29 ноя 2018
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Выписаться можно на этапе Запись, на этапе Сбора взносов и Куплено, в течении 24 часов после записи, а дальше только через СП
     
    Arzy, 29 ноя 2018
  18. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Убедительная просьба не нарушать правила и впредь выяснять отношения в личной переписке, либо под личным хайдом.
     
    Hloe, 30 ноя 2018
  19. Min
    Min Складчик
    Пикабу, мы успеваем к началу?)
     
    Min, 3 дек 2018
  20. Libely
    Libely Организатор складчин
     
    Libely, 3 дек 2018
  21. Йуухуу
    Йуухуу Складчик
    Дайте пожалуйста ссылку на ее иг
     
    Йуухуу, 3 дек 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх