Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный Генератор 2016 (Дмитрий Косинин)

Складчина Денежный Генератор 2016 (Дмитрий Косинин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. saira07 4. moshnui 5. Lana 6. svetlova 7. Verya 8. Kventin 9. sunne 10. kalexk 11. LidokRG
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Денежный Генератор 2016 (Дмитрий Косинин)

    [​IMG]
    Здравствуйте! Мое имя -
    Дмитрий Косинин, мне 28 лет и я разработчик технологии "Денежный Генератор 2016". Не буду рассказывать, что раньше на мне висела куча кредитов и я избавился от них в один миг, так как вы пришли сюда решить свои проблемы, а не узнать о моих! На сегодняшний день я финансово независимый человек, регулярно путешествую и беру от жизни "ВСЕ".

    Для работы по моему методу не нужны особые знания, вложения, а также нет необходимости в продаже какого-либо товара!
    Понимая, что большинство жителей нашей страны не могут себе этого позволить, я решил исправить это. Я набираю группу людей, которых возьму на обучение. Ниже вы можете ознакомиться с результатами участников тестовой группы. Если вы сейчас читаете этот текст, то свободные места еще есть!

     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Нафаня, 25 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Галадриэль
    Загрузка...
Участники складчины Денежный Генератор 2016 (Дмитрий Косинин) смогут написать отзыв
Наверх