Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный пылесос, 2019 (Павел Шпорт)

Складчина Денежный пылесос, 2019 (Павел Шпорт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. mitana84 3. luna77 4. Половинка2401 5. G234 6. vladalt7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Денежный пылесос, 2019 (Павел Шпорт)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Давайте знакомиться, меня зовут Павел Шпорт.
    Я являюсь разработчиком системы по заработку в интернете "Денежный пылесос".
    На данный момент я зарабатываю огромные деньги, о которых многие, даже и не мечтали.
    У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!
    Свою систему я назвал "Денежный пылесос", потому что с помощью нее я как пылесосом собираю деньги из интернета.
    И уже сейчас многие люди зарабатывают по моей системе минимум 3800 рублей в день практически ничего не делая!
    Хотите зарабатывать также? Тогда начните применять мою систему и получите первые деньги уже сегодня!

    Кому подойдет система?
    С помощью данной методики могут зарабатывать абсолютно все. Студенты, домохозяйки и даже пенсионеры

    Можете ли дать гарантии?
    Да, конечно. Более того, если вы ничего не сможете заработать в течение 30 дней после просмотра видео курса, выполнив все действия из него, тогда я вам верну деньги.

    Какой будет доход?
    Следуя рекомендациям из курса, Вы сможете достигнуть дохода 60 000 руб.

    Я не очень владею компьютером. Получится ли у меня заработать?
    Если вы элементарно умете входить в одноклассники или вконтакте значит у вас все получится. В курсе нужно элементарно повторять описанные действия.​


     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Дивия, 16 май 2019
    ivan292 нравится это.
  2. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 18 май 2019
  3. ala1z
    ala1z Складчик
    Орг.! Когда сбор?
     
    ala1z, 2 июн 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya, 2 июн 2019
  5. Ololoho
    Ololoho Складчик
    Скажите, а как будет осуществляться раздача сайта, который входит в курс на всех складчиков? В видео автор рассказывает про свой курс и говорит, что каждый купивший курс получит готовый сайт.
     
    Ololoho, 13 июн 2019
  6. Laada
    Laada Складчик
    Я купила у автора
     
    Laada, 13 июн 2019
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Складчина создается для ознакомления. Если Вас устроит материал, то покупайте у автора напрямую.
     
    Юлия555, 13 июн 2019
  8. Ololoho
    Ololoho Складчик
    Значит себе вы купите курс полностью за 135 рублей, а остальное за счет складчиков, и если им понравится, они должны еще себе купить курс полностью, интересно как устроено все. И что толку материал смотреть, он может быть чудесно расписан, а вот на практике может оказаться пшик.
     
    Ololoho, 13 июн 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Так складчина на то и создана, что понять стоит материал что-то или нет..
     
    Arzy, 13 июн 2019
    Юлия555 нравится это.
  10. luna77
    luna77 Складчик
    Скажите пожалуйста,можно заработать?
     
    luna77, 15 июн 2019
Участники складчины Денежный пылесос, 2019 (Павел Шпорт) смогут написать отзыв
Наверх