Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный урок (Марина Алтуфьева)

Складчина Денежный урок (Марина Алтуфьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. moshnui 3. Ekaterina 4. Надежда77 5. valviki 6. gennadg 7. kuponves 8. tata27 9. Tatiyana 10. kivikus1 11. lolteam 12. Ольга52
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Денежный урок (Марина Алтуфьева)

    [​IMG]

    "Денежный урок"
    Блог Марины Алтуфьевой о Заработке в Интернете
    Еще не так давно я тоже прибывала в сомнениях. Мне казалось, что все это трудно и даже невозможно.
    Но однажды я пришла в гости к своей родственнице и неожиданно для себя узнала, что она уже больше года зарабатывает деньги в интернете. А когда она показала мне свои доходы – все мои сомнения испарились.
    Я поняла, что до этого у меня ничего не получалось только из-за того, что я делала что-то неправильно.
    Я попросили ее помочь мне и теперь я уже сама зарабатываю таким способом около года.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Нафаня, 19 дек 2015
  2. tata27
    tata27 Активный складчик
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    tata27, 8 янв 2016
  3. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Народ, давайте активнее оплачиваем, пока все не оплатят, библиотеки не будет и никто не получит ничего, даже те, кто оплатил, таковы правила складчин.
     
    Tatiyana, 17 янв 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если сильно затянется конечно я сам выкуплю и всем выдам продукт кто оплатил конечно,можете не переживать а так да Активне народ реквизиты получил, прочитал, оплатил!;)
     
    Нафаня, 17 янв 2016
    Tatiyana нравится это.
  5. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Привет, это уже радует. Но надеюсь у нас складчики добросовестные и не заставят себя ждать. ;-)
     
    Tatiyana, 18 янв 2016
Участники складчины Денежный урок (Марина Алтуфьева) смогут написать отзыв
Наверх