Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Деньги для взрослых 3.0. Два новых блока: 5 и 6 блок (Марина Велес)

Складчина Деньги для взрослых 3.0. Два новых блока: 5 и 6 блок (Марина Велес). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Martina85 3. doktat 4. Vittoria89 5. NatVVV 6. Jasherica 7. moonshine22 8. Ksu13 9. Romantica 10. Lopes 11. АленькаяЯ 12. Angostay 13. Ната224 14. JUB832 15. st_assia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Деньги для взрослых 3.0. Два новых блока: 5 и 6 блок (Марина Велес)

    [​IMG]

    Специальные предложения для учеников прошлых потоков
    Условия: цена 5000 рублей, оплачивается одним платежом, без рассрочек и предоплат.
    Блоки 5 и 6 можно приобрести только вместе, разделить их нельзя.
    Данное предложение не предусматривает чат, проверку домашних заданий, вебинары и прямые эфиры.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
    Geraold, 10 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. moonshine22
    moonshine22 Складчик
    ура! Спасибо большое ☺️
     
    moonshine22, 11 мар 2021
    Romantica нравится это.
  4. luxuryme
    luxuryme Должник
    Здравствуйте! взнос окончательный или будет снижаться?
     
    luxuryme, 12 мар 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 12 мар 2021
    luxuryme нравится это.
  6. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 14 мар 2021
  7. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    присоединяйся! будет круто!!
     
    Неугомонная, 18 мар 2021
  8. Romantica
    Romantica Складчик
    Прошу прощения, уточните пожалуйста когда было уведомление за 3 дня о начале сбора взносов? Я видимо пропустила. Думала еще подтянутся люди и цена снизится
     
    Romantica, 12 апр 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Посмотрите во входящих уведомление про дату сборов взносов
    По скрину видно, что в субботу было объявлена дата сборов взносов и назначена на сегодня


    также давайте посчитаем взнос в теме 341 рублей, участников 9 , а это всего лишь 3069 рублей и из этой суммы форум берет свой %. Цена продукта 5000 рублей. И вы считаете, что взнос высокий?
     
    Arzy, 12 апр 2021
  10. Romantica
    Romantica Складчик
    У меня не было уведомления. Обычно оно еще дублируется в ленте темы. Здесь же его тоже не было
     
    Romantica, 12 апр 2021
  11. Romantica
    Romantica Складчик
    Не в этом дела что я считаю высокий или нет. У меня не было возможности определиться подходит мне такая цена или нет. Правила форума дают мне на это 3 дня
     
    Romantica, 12 апр 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Обратитесь в службу поддержки, я не могу видеть было у вас уведомление или нет. Я вижу ту информацию, что вам показала на скрине в графе Последние важные события под описанием темы
     
    Arzy, 12 апр 2021
  13. Martina85
    Martina85 Должник
    Крутой курс НЛП. Отзывы огонь.

    Моджо x5. Курс НЛП. Дима Эснер
    Который поможет улучить твою жизнь и увеличит твои доходы в 5 раз.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1 Модуль-"Начало пути" (Законы вселенной, Постановка целей и тд.)
    2 Модуль -"Расчистка пути" (Магия восприятия, якоря и тд)
    3 Модуль - "Работа с внутренними монстрами" (Метамодель и работа с убеждениями и тд)
    4 Модуль - "Усиление внутреннего Я" (Трансовые техники и тд)
    5 Модуль - "Магнит для ресурсов" (Энергия, эмоции, раппорт)
    6 Модуль- "Магия и фокусы языка"
    И наконец, в конце курса мы разберём "магические" техники НЛП.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Martina85, 13 май 2021
  14. Jasherica
    Jasherica Складчик
    Девушки, присоединяйтесь к новому тренингу Марины про Отношения, судя по отзывам, финансы тоже подтягиваются! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jasherica, 23 июл 2021
  15. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 4 окт 2021
  16. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 6 ноя 2021
  17. ilkanna
    ilkanna Складчик
    Присоединяйтесь , идет запись на отличный курс от Марины Велес Умней. Действуй. Делай деньги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ilkanna, 4 фев 2022
  18. Inspiring Ola
    Inspiring Ola Активный складчик
    Новый курс « Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - программа по проработке основных блоков, мешающих вашему финансовому благополучию и вы решительно настроены изменить свой уровень жизни!
    ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ ПРОКРАСТИНИРОВАТЬ И ГОТОВЫ НАЧАТЬ ЖИТЬ - ВАМ СЮДА!
    Присоединяйтесь!
     
    Inspiring Ola, 18 фев 2022
  19. Aleksa0707
    Aleksa0707 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь к складчине
    Курс «Жизнь мечты»
     
    Aleksa0707, 22 мар 2023
Наверх