Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

ДеПрокрастинация. Тариф- Я сам (Светлана Рызова, Максим Дорофеев)

Складчина ДеПрокрастинация. Тариф- Я сам (Светлана Рызова, Максим Дорофеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
518 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. YasnySokol 3. Kremlinwall57 4. Kremlinwall 5. Goldfinger 6. Corwin 7. Psychiatrist 8. Martysh_ka 9. Ириссс 10. Kashinian 11. Sphynx 12. xorona 13. Tim09 14. Настeнька
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    ДеПрокрастинация. Тариф- Я сам (Светлана Рызова, Максим Дорофеев)

    [​IMG]

    Мы сделали этот курс для тех, кто:

    • Хронически прокрастинирует дела и ничего с этим поделать не может;
    • Хочет избавиться от перфекционизма и перестать выносить мозг себе и другим;
    • Страдает синдромом самозванца вместо того, чтобы начать что-то делать;
    • Ведёт себя по принципу: лучше хорошо, но никогда, чем кое-как, но сегодня.
    Что вы получите:
    Разберётесь со своей прокрастинацией с помощью методов доказательной психотерапии
    Всякое может быть. Если вы не делаете то, что хотите делать, то вы можете начать
    это делать... либо перестанете этого хотеть. В зависимости от того, что вы сочтете более конструктивным в вашем конкретном случае.

    С большой вероятностью вы получите то, о чем никто из нас не догадывается. Инструменты самонаблюдения и работы с дезадаптивными установками часто приносят неожиданно позитивные результаты. В каждом конкретном случае — свои.

    А вообще, часто то, что вы можете называть «прокрастинацией», это следствие какого-то физиологического сбоя в организме. Если вдруг вы прокрастинируете ВСЁ или ОЧЕНЬ МНОГОЕ, то разумным будет сначала проконсультироваться с врачом чтобы исключить обычные заболевания, которые не лечатся тренингами.
    О чём курс
    Этот курс про работу с головой и тараканами в ней. Тараканы — это негативные убеждения, которые мешают нормально работать и отдыхать. Их ещё называют дезадаптивными установками. Познакомьтесь с ними:
    Долженствование
    Я должен / обязана всё успеть!
    А если не успею, то я плохой / плохая (чувство вины).
    Негативный прогноз / гадание
    Я налажаю / У меня не получится... (сделать отчёт, презентацию)
    Сверхобобщение
    Все мужики козлы, а тренинги не работают!
    Обесценивание
    Всё, что получилось раньше, — это случайность. Я тут ни при чем.
    Авдруги
    А вдруг им не понравится, что я сделаль
    Ярлыкование
    Ты ж программист! / Я ж мать!
    Катастрофизация
    Это будет ужасно и всем ппц!
    Чтение мыслей
    Они думают, что я рукожоп
    Из-за таких установок возникают негативные эмоции, которые бездарно тратят наш ресурс. Как результат — мы не успеваем делать важные для нас вещи и ОБВИНЯЕМ НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ.

    Дальше — хуже. Мы становимся перфекционистами и фигачим, не жалея себя и других. В итоге страдают все: вы, коллеги и сама работа.
    На этом курсе мы предлагаем взглянуть на причины прокрастинации с помощью методов когнитивно-поведенческой терапии. КПТ — это единственное доказательное направление психотерапии на сегодняшний день.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2022
    Евражкa, 20 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. all_ready
    all_ready Складчик
    Новогодний марафон "Стратегическая сессия" 5.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор: Марьяна Терехина

    Марафон, который поможет поставить цели и начать менять жизнь в 2022 году!
     
    all_ready, 22 янв 2022
  4. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 518 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Апрель 2022 года
     
    Евражкa, 12 апр 2022
Наверх