Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Детский марафон по питанию (Валентина Жукова)

Складчина Детский марафон по питанию (Валентина Жукова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Balmanuka 3. Ирина П 4. Fialka86 5. NADEZHDAF 6. aleck 7. SimaSmirnova 8. TomTurbina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Детский марафон по питанию (Валентина Жукова)

    [​IMG]

    Дорогие мои мамы, 6 сентября стартует первый и единственный марафон по детскому питанию. Повтора не будет длительность 1 неделя.

    Он нужен АБСОЛЮТНО всем, кто заинтересован в здоровье своих детей.

    Разберём с вами питание детей от и до.

    Изучим темы:

    -Самоприкорм и прикорм
    -Жиры в рационе ребёнка
    -Белки в рационе ребёнка
    -Углеводы в рационе ребёнка
    -GAPS
    -ОРВИ
    -Нутрицевтики для школьников

    Будет готовое меню+десерты (чем можно заменить сладкое без ущерба здоровью детей)

    Я вас очень прошу не пожалейте деньги на этот марафон. Никакие компенсации дефицитов не помогут, если вы не наладите рацион своему ребёнку. Банки с iHerb будут иметь временный эффект, если ребёнок витамин А запивает сладким чаем и заедает булкой.

    Пора уже взять ответственность за здоровье детей в свои руки. Буду делиться своим опытом. Как нужно переходить на лечебные протоколы питания и как просто перевести ребёнка на нормальное физиологичное питание.

    Сейчас у меня именно потребность в том, чтобы поделиться знаниями в этой области, в будущем я не планирую проводить такие марафоны.

    Также важно, что мы разберём правильный прикорм. Информации качественной очень мало. Я дам развёрнутый файл, как и с чего начинать прикорм.

    Жду на марафоне

     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
    Евражкa, 23 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2021 года
     
    Евражкa, 20 дек 2021
Наверх