Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Диалоги в моей голове (Наталья Холоденко)

Складчина Диалоги в моей голове (Наталья Холоденко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3780 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Irysha08 3. alla456222
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Диалоги в моей голове (Наталья Холоденко)

    [​IMG]
    Эта лекция — часть курса «Школа психологии на Кипре 2022».
    • Эта лекция как визит к психологу, лекция-перезагрузка, лекция, которая сдвинет тебя с «мертвой точки» и позволит услышать себя и разобраться в собственных желаниях и стремлениях. А еще…
    • ты наконец-то «познакомишься» с субличностями, живущими в твоей голове;
    • услышишь свои внутренние диалоги и узнаешь, о чем они;
    • сможешь «перезагрузиться» во всех областях жизни — в отношениях, на работе или бизнесе, а также увидишь первые результаты;
    • позволишь себе быть счастливым;
    • ты избавишься от внутренних комплексов, мешающих жить в балансе с собой и, как тяжелые цепи, сдерживают твое развитие;
    • почувствуешь, насколько важно слышать «диалоги в своей голове», ведь понимание их сделает тебя более гармоничной, счастливой и богатой;
    • станешь «на ноги» эмоционально, почувствуешь не только прогресс, но и уверенность, что ты сможешь добиться всего, чего пожелаешь!

     
    Организатор, 16 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 16 ноя 2023
Наверх