Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дизайн украшений (Валентина Тельпиз)

Складчина Дизайн украшений (Валентина Тельпиз). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Anni3 3. Лимонный щербет 4. Marsella_10
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Дизайн украшений (Валентина Тельпиз)

    [​IMG]
    Новый курс, который ответит на многие вопросы начинающих мастериц, уже на сайте. Доступен к покупке в разделе "Магазин"

    На этом курсе я расскажу, какие материалы и инструменты использую и рекомендую. Какие пяльца и основы для вышивки выбрать, как правильно запялить основу, пришить пайетки и многое другое. На этом видео я собрала основу основ.
    За 14 лет работы в сфере вышивки, я много перепробовала и выбрала для себя самые удобные инструменты и качественные материалы. Пусть ваше творчество принесет вам только радость. Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих ✔Курс доступен к покупке до 30 июля.
    • Доступ к курсу 12мес на платформе getcourse.
    • А для всех участников моих курсов, он идет бонусом уже к приобретенным курсам.(Только доя курсов которые вы приобрели и они размещены на платформе getcourse)
    • После покупки курса, в течении суток к вам на почту придет ссылка для входа.
    • Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать после поосмотра под видео. Я на них с удовольствием отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    Николай1122, 30 июл 2019
    Marsella_10 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Очень нежный хрустальный цветок! Шикарная объёмная брошь. Присоединяйтесь) С каждым записавшимся взнос уменьшается!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Чудесная брошь Какаду! Милая птичка с живым взглядом и нарядным хохолком никого не оставит равнодушным. Начинается бархатный сезон, и вы ещё успеете пощеголять в обновке)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Реалистичная брошь-осьминожка надолго сохранит тёплые воспоминания о море! Может послужить оригинальным подарком.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ, 27 авг 2019
  4. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2020 года
     
    Николай1122, 27 июл 2020
  5. Bellana
    Bellana Складчик
    Присоединяйтесь
    Хрустальный шар (Елена Кострикина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брошь Времена года (Елена Кострикина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брошь «Silber Perlen» (tatyanats_broche)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bellana, 12 дек 2021
Наверх