Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс)

Складчина Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
458 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. A_lusya 3. Lv1980 4. Kattarina88 5. badaevamari 6. 4ebura6ka 7. Irishflower1981 8. Sunshinebird 9. Mishina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс)

    [​IMG]

    Описание книги
    Каждый хочет жить осмысленно и понимать, что время прошло не зря и важные цели достигнуты. Однако мы редко прилагаем к этому какие-то особые усилия, скорее, полагаемся на волю случая.
    Представьте, что так же действовали бы инженеры, проектирующие какой-нибудь сложный прибор.
    Вряд ли бы у них что-то получилось. Билл Бернетт и Дэйв Эванс в своей книге «Дизайн вашей жизни», быстро ставшей бестселлером Amazon, проводят аналогию между деятельностью проектировщиков и дизайнеров и выстраиванием собственной жизни.
    Они показывают, как сделать ее интересной, продуктивной и наполненной смыслом.
    Эта книга научит вас дизайнерскому мышлению и тому, как с его помощью осознанно выбрать будущее и уверенно его достичь.

    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Весенний луч, 15 дек 2018
  2. Svetlana Ka
    Svetlana Ka Складчик
    " за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня"
     
    Svetlana Ka, 2 авг 2020
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Организатор вас уже отметил и вам доступна Библиотека, приятного изучения
     
    Arzy, 2 авг 2020
Участники складчины Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс) смогут написать отзыв
Наверх