Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)

Складчина [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3999 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Svetok_K 3. Jane_Irish 4. Hz123 5. RedBus 6. Komarik00 7. Barclay 8. Margaret_07 9. Netoropyzhka
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)

    [​IMG]

    Это — уникальный детский курс, которым я по настоящему горжусь. В него я добавила все фундаментальные основы иллюстрации, адаптировав их в понятную и доступную детям форму с весёлой и вдохновляющей подачей.
    Я — это добрый проводник для ваших крошек в волшебный мир творчество. С любовью и нежностью я открою для них радость творческого полёта.

    Как маме двоих детей мне было очень важно создать максимально качественный продукт, прививающий с детства любовь к эстетике и творчеству.
    Этот курс так же подойдёт и взрослым, которые хотят получить самые базовые знания о рисовании и иллюстрации.
    Курс состоит из уроков по основам и пошаговых мастер-классов. Мы будем рисовать, вырезать и клеить.

    В уроки мы добавили милые и нескучные мультики с теорией, чтобы подать теоретическую информацию максимально интересно.
    Для детского курса я специально брала доступные материалы, которые можно купить в канцелярских магазинах.
    В уроках мы идём от общего к частному. Начинаем с основ - как смешивать цвета, что такое точка и линия, текстуры, силуэт и контур. Затем эти знания мы закрепим в сюжетных работах - будем рисовать растения, животных и людей в разных техниках.

    Я уверена, что вы и ваши дорогие дети оцените эти уроки. Мы создавали их с любовью, трепетом и заботой.

    Материалы уроков в записи
    12 видео-уроков. Общая продолжительность 3 ч 30 мин.


     
    Последнее редактирование: 27 апр 2024
    Летнее Солнце, 29 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 1 июн 2024
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 1 июн 2024
Наверх