Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Дом авторских работа Елены Юрьевой] Сказка в лесу (Елена Юрьева)

Складчина [Дом авторских работа Елены Юрьевой] Сказка в лесу (Елена Юрьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Liya5 3. Кокошка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Дом авторских работа Елены Юрьевой] Сказка в лесу (Елена Юрьева)

    [​IMG]

    Я расскажу,как сохранить мох на 5-8 лет-мягким, приятным на ощупь.
    Вы сможете получать цветной мох(хоть красный,хоть синий..)и создавать потрясающие композиции-фоторамки, украшенные мхом, кашпо(украшаем землю в кашпо мхом),картины из экологически чистого материала.
    А могут быть целые экостены из мха. Ведь наш мох с Мастер-класса не вызывает аллергию, в нем не заводятся жучки, его не надо поливать!!
    Сейчас стало модно украшать офис, дом мягким разноцветным мхом, создавать эксклюзивные композиции.
    Я,например, сейчас готовлю мох(способ с МК)и создам огромную экокартину, которая будет украшать мою стену!

    Кстати, мох поможет Вам отрегулировать ещё и влажность в помещении).
    Если она слишком низкая- он окажет своим видом, надо тогда задуматься,как повысить влажность(это же очень важно для человека).
    Когда я сделала Шар ,то все мои члены семьи были в восторге от неожиданности( смотрится и правда очень эффектно),особенно дети сразу подметили:" Мама,это же целый лес, с разноцветными деревьями, там ,наверное,кто-то живёт!"
    А ведь я сама замечаю,что могу рассматривать свой шар подолгу, все это волшебство за счёт цветовых переходов) .
    Вот и родилось название МК" Сказка в лесу", спасибо моим принцессам)). Конечно, ручками его трогать не желательно, все таки это украшение.

    В МК мы также сделаем подсвечник с нуля своими ручками, без мужа))) Протонируем подсвечник , покажу ,как добавить золотинку и подчеркнуть текстуру дерева!Очень интересный способ(видела такие фасады кухонные в магазине, загорелась повторить- все получилось). ВООБЩЕМ на своём шарике из мха я не останавливаюсь,а продолжаю химичить и украшать свой дом! Не остаю от моды). Обожаю мох и сухой, и живой, сколько красоты он позволяет создать. Если в окружении нет мха, то не расстраивайтесь, его можно заказать, даже сухой!
    На МК я рассказываю,как его "оживить" и сделать нежным, да ещё и цветным!!! Красоту можно и нужно создавать своими✋, это особая энергетика в доме!
    САМОЕ ГЛАВНОЕ!Мы создаём НА УРОКЕ МЕЛОВУЮ КРАСКУ СВОИМИ рукамис нуля и она подходит для улицы. Она изумительно прошкуривается.
    Я буду красить кашпо для балкончика! Краска для улицы!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2023
    Евражкa, 14 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Март 2024 года
     
    Евражкa, 11 мар 2024
Наверх