Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Домик в горах. Оленёнок в белом лесу (Вероника Кисель)

Складчина Домик в горах. Оленёнок в белом лесу (Вероника Кисель). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Дни 4. арватат 5. Agarti 6. Mariana 7. LinaZet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Домик в горах. Оленёнок в белом лесу (Вероника Кисель)

    [​IMG][​IMG]

    • « Домик в горах»
    Всех кто любит уютные вещи, приглашаю сделать вместе со мной необычные интерактивные часики, для которых я разработала специальную заготовку! Эта вещица никогда не устареет! Ведь вы по своему усмотрению можете создать стационарную или разборную композицию! И менять вид ваших часов можно будет не только сезонно, но и всякий раз, как вам захочется чего-то новенького.

    Только представьте! - зимой вы сможете добавить в композицию снег и наряженную ель, весной - первоцветы и бабочек, летом гнёздышек с птицами и зелёных деревьев, а осенью сочных плодов и желтых листьев... А можно будет просто взять и построить новую "деревеньку"))) Создавайте себе настроение сами! Дети будут в восторге от такого элемента интерьера! Да и взрослые не смогут удержаться от того, чтобы не поиграть домиками)) И главное! - мы не только создадим необыкновенно теплую работу, но и: освоим различные виды окрашивания поверхностей ( основы часов и домики), которые вы будете с успехом применять в других работах, попробуем простейшие приёмы росписи поговорим о том, как лучше организовать пространственную композицию в "ландшафте" ваших часов) Работа, которую мы будем выполнять, доступна абсолютно всем! Приглашаю вас приятно провести время в творческой компании и создать оригинальный практичный предмет для своего дома!
    • «Оленёнок в белом лесу»
    Давайте создадим очаровательное трогательное новогоднее украшение. Легкое нежное и очень несложное! Буквально за один день вы сможете приготовить подарки к празднику всем знакомым и родственникам. Я не буду завлекать вас диковинными техниками и заморскими материалами)). Или маленький оленёнок позовёт вас в нашу творческую компанию или нет...))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    Gagarin, 16 ноя 2018
    Танюша33 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх