Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дополнительные лекции к курсу «Здравствуй, Я! Погружение» (Татьяна Румянцева)

Складчина Дополнительные лекции к курсу «Здравствуй, Я! Погружение» (Татьяна Румянцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
165 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Lord51 3. Selfimprove 4. Fadeiva 5. Елена3101 6. Юлианна7575 7. Oblik 8. Natali Name 9. WhiskeyCola 10. firelady3003 11. Miss Sasha 12. Lollymolly 13. Katarina Malova 14. Elena_Elena_Elena 15. babylone 16. Anna_trifonova__22
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Дополнительные лекции к курсу «Здравствуй, Я! Погружение» (Татьяна Румянцева)

    [​IMG]

    В пакет входят 3 новых лекции:
    • Лекция про папу
    • Лекция про управление снами
    • Техника: "Как найти ответ внутри себя"

    Стоимость пакета - 1 500 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2022
    Дивия, 18 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. syori
    syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2020 года
     
    syori, 21 дек 2020
  4. Katarina Malova
    Katarina Malova Складчик
    Добрый день! Я в каком-то резервном списке оказалась. Можете написать, что мне нужно сделать, чтобы получить запись? У меня стои статус "не оплачено" Здесь столько правил, что я уже запуталась
     
    Katarina Malova, 15 фев 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 15 фев 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Кнопка Реквизиты, находится между названием темы и списком участников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 15 фев 2021
    Katarina Malova нравится это.
  7. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Крутой курс, который изменить твою жизнь!!!

    Свобода от страхов (Анна Горбунова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 1 май 2021
Наверх