Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Дополнительный заработок от 20000 рублей (Жанайдар Нагашибаев)

Складчина Дополнительный заработок от 20000 рублей (Жанайдар Нагашибаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Дополнительный заработок от 20000 рублей (Жанайдар Нагашибаев)


    [​IMG]

    Гарантированный дополнительный заработок
    от 20 000 рублей в месяц на постоянной основе!
    Рад всех приветствовать! Меня зовут Жанайдар Нагашибаев. Я являюсь интернет-маркетологом, специалистом по контекстной и таргетированной рекламе, вебмастером. Я занимаюсь в сфере интернет-маркетинга уже более 6 лет и достиг уже немалых успехов. Крупнейшие компании с которыми я работал (Mercedes-Benz, Jeep, Braun, Ecco и т.д.), могут подвердить это.

    Я работал в разных сферах деятельности - Микрокредитной организаций, Банке, компании по производству окон, сети столовых, турагентстве, в нескольких веб-агентствах. И почти в каждой из них я работал маркетологом и помогал увеличивать доход компании. Но, при этом, я также как и все получал месячную заработную плату и ничего более. Как многие из вас знают, зарплаты хватает только на определенные постоянные потребности, такие как - недорогие продукты питания, бензин, обед в столовой, покупка одежды раз в 3 месяца и какие-то мелкие расходы. Естесственно, каждый год хотелось отдыхать где-нибудь в теплых странах, но для этого необходимо было весь год копить деньги с зарплаты либо брать небольшой кредит. Я уже не говорю, что о новой машине, я вообше мог и не мечтать. В общем я жил как большинство в нашей стране. Пока не решил изменить свою жизнь. Я решил, что мне необходим дополнительный заработок. Почему дополнительный? Потому, что изначально я боялся потерять стабильную зарплату т.к. не знал получится у меня или нет. Сначала было тяжело т.к. я не понимал с чего начать, что делать и как начать зарабатывать. Но, со временем научился и понял, что на самом деле дополнительный заработок посредством интернета не просто реальность, теперь это часть моей жизни! И я с уверенностью могу вам сказать, что каждый из вас сможет зарабатывать в интернете гораздо больше, чем вы зарабатываете сейчас работая на кого-то

     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
    Лиса Краса, 27 янв 2017
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 1 фев 2017
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. MaXoN314
    MaXoN314 Складчик
  5. Наталья1412
    Наталья1412 Складчик
    [Древо знаний] Живая обережная одежда по золотому сечению. Тариф - Эконом (Ирина Головкина)
    Для мастериц, прошедших этот курс, появится возможность дополнительного заработка при пошиве обережной одежды на заказ!

    https://www.skladchina.biz/threads/...cheniju-tarif-ehkonom-irina-golovkina.284686/
     
    Наталья1412, 7 ноя 2020
Участники складчины Дополнительный заработок от 20000 рублей (Жанайдар Нагашибаев) смогут написать отзыв
Наверх