Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Дорогой мой психолог. Тариф Хочу (Майя Богданова)

Складчина Дорогой мой психолог. Тариф Хочу (Майя Богданова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Дорогой мой психолог. Тариф Хочу (Майя Богданова)

    [​IMG]

    Как продвигаться этично? Нужно ли вообще психологу продавать себя? А можно ли без этого? В чем личные и профессиональные ограничения продаж для коуча и помогающего практика?
    На этом мастер-классе мы поговорим о том, как психологу найти своих клиентов. Как оставаться этичным и бережным к себе, и при этом проявляться. Как зарабатывать не только на очередное повышение квалификации, но и на достойную жизнь. И, конечно, о ваших текстах и вопросах по продвижению.

    Программа
    Работа с собой.

    Поговорим про то, как решиться назначить высокий ценник, как убедить клиента в том, что вы столько стоите и вообще, из чего состоит продажа. Проверим ваши установки и страхи на практике
    Работа с другими.
    Разберем чего боятся ваши клиенты и как вы можете снять их страхи. Нет, это не про умную отработку возражений. Это именно про создание ощущения базовой безопасности, без которой нет никаких продаж.
    1+1=11
    А еще узнаем, как умножаются возможности, когда вы находите своих людей. Учителей, коллег, партнеров или клиентов — не важно. Важно, что без людей продажи невозможны. Ведь кому вы будете продавать? Поговорим о силе созданного коммьюнити.

    Как работаем?
    Теория: Как обычно, минимум воды и личных баек об успешном успехе. Максимум жестких схем и алгоритмов. Под продающие переговоры дам схему. Под сайт психолога тоже дам схему. Покажу как продавать без кейсов (!!!) и отзывов. Как запускать сарафанку на высоком ценнике. И еще кое-что сюрпризом
    Практика: Разумеется, никакой говорильни на три часа не планируется. Будем сразу тренироваться и в переговорах, и в практике работы с текстом. Разберем ваши тексты о себе и продающие посты для соцсетей — словом всем, что не дает вам покоя и что вы обычно приносите на консультации.
    Интерактив: Будет возможность обсудить ваши кейсы, ваших заказчиков, ваши тексты и просто задать вопросы. Потому что этот мастер-класс не бенефис моего успеха, а начало ваших новых историй. И мне важно, чтобы вы ушли вооруженные конкретными инструментами и обратной связью

     
    Организатор, 9 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх