Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Достижения без перенапряжения (Павел Зыгмантович)

Складчина Достижения без перенапряжения (Павел Зыгмантович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. justbedoula 3. murik_by 4. Myuniquename 5. DiDiDi2012 6. Calimad
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Достижения без перенапряжения (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    Вы получите: видеозапись тренинга
    Как часто вы думаете, что в жизни чего-то недоделали? Что могли бы лучше, интересней, ярче, красивее? Зарплата могла бы быть побольше, квартира попросторней, машина получше? В карьере были бы на пару ступенек повыше? Обычно такие чувства вызывают досаду и злость на себя - недоделал, недостарался, можно было бы тут дожать, там досидеть! И так потихоньку вы начинаете грызть и корить себя. И вы уверены, что именно это - правильная мотивация!..

    Я вам скажу, что такое поведение вредит вам и отдаляет вас от достижения ваших мечтаний и достижений! Не верите?! Я уверенно, опираясь на научные данные, могу это доказать. И не только доказать пагубность такого поведения: я хочу предложить вам выход из вечного недовольства собой. Представьте себе, что вы будете выдавать результат лучше, чем у вас есть сейчас, и при этом чувствовать гордость и удовлетворение от хорошо проделанной работы. Именно этому я обучаю на своем аудиотренинге: так что вы можете купить его и использовать эти приемы и техники прямо сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2022
    Luxury7, 29 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Ноябрь 2021 года
     
    Luxury7, 18 ноя 2021
Наверх