Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дредокудри - Cloudy dreadlocks (dreadlocksbatonova)

Складчина Дредокудри - Cloudy dreadlocks (dreadlocksbatonova). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Так Мастер

Список участников складчины:

1. Так Мастер 2. Ololosh1290 3. Ната84 4. Dea-carina921 5. Ssashanya 6. Victoria1618 7. Петиция 8. DaNи 9. Натис44 10. bruntan 11. АльбинаП 12. Top_tim
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Так Мастер
    Так Мастер Активный складчик

    Дредокудри - Cloudy dreadlocks (dreadlocksbatonova)

    [​IMG]

    Онлайн-курс по созданию моего авторского вида де.дредов – CLOUDY DREADLOCKS!

    Я научу тебя изготавливать и вплетать новый, уникальный, ранее не представленный на рынке вид дредов! Cloudy dreadlocks – это придуманный и впервые изготовленный мной вид дредов, изготовлению и вплетению которого теперь можешь научиться и ты

    Курс записан недавно, ты будешь первый, кто его увидит, кто станет первым мастером в своём городе, который работает с этой новой техникой!

    Программа курса:
    1. Видео 10 минут: знакомство, рассказ о себе, как пришла в брейдинг, как открыла студию, как создала cloudy dreadlocks
    2. Подготовка материала для cloudy dreadlocks
    3. Изготовление cloudy dreadlocks
    4. Разметка, вплетение cloudy dreadlocks
    5. Уход за cloudy dreadlocks

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    Так Мастер, 27 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Так Мастер
    Так Мастер Активный складчик
    Тему не занимать
     
    Так Мастер, 27 янв 2022
  4. Так Мастер
    Так Мастер Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 15 Февраль 2022 года
     
    Так Мастер, 13 фев 2022
  5. Dea-carina921
    Dea-carina921 Складчик
    Уточните пожалуйста когда разместят реквизиты
     
    Dea-carina921, 15 фев 2022
  6. Так Мастер
    Так Мастер Активный складчик
    Складчина переведена на статус «сбор взносов», можете оплачивать
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    Так Мастер, 15 фев 2022
  7. Натис44
    Натис44 Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!! Как тут все устроено? Очень хочу научиться делать облачные дреды у Батоновой! Записалась в список участников складчины… а дальше что???
     
    Натис44, 30 мар 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 30 мар 2022
    Натис44 нравится это.
  9. йцукен
    йцукен Складчик
    Записываемся в самую полную складчину по брейдингу. Полное обучение от А до Я. По всем видам причёсок - классика афро, дреды, брейды, афро хвост, водопады, де/се косы, зизи, разметка, смешка. И ещё блог по продвижению мастера. Подойдёт всем и новичкам и опытным мастерам. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    йцукен, 24 июн 2022
Наверх