Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Дрессировка денежного потока (Татьяна Бабанская)

Складчина Дрессировка денежного потока (Татьяна Бабанская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. ЕвгенияA 3. Sweetlady 4. astrologika 5. ОЛя_ля 6. Wishmaster 7. Ninaqwery2017 8. нирайнджани 9. zhenshen12 10. ЛейлаШоколадная 11. Дмитрий768 12. irinacareva 13. popa_marmeladnaya 14. shmyrina88
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Дрессировка денежного потока (Татьяна Бабанская)

    Дрессировка денежного потока
    Татьяна Бабанская

    КАК ЧАСТО У ВАС
    ВОЗНИКАЛИ МЫСЛИ:

      • «Денег мало, зарабатывать их трудно и ни на что не хватает…»
      • [​IMG]
        «Деньги утекают как вода свозь пальцы…Чем больше зарабатывают, тем больше их нужно.»
      • [​IMG]
        «Я не знаю, где и как заработать денег. Пробую разные способы, но везде деньги случайные. Нет стабильности, уверенности…»
      • [​IMG]
        «Не могу найти занятие себе по душе. Работа не нравится, хожу на нее через силу, все достало. А уйти не могу — чем зарабатывать на жизнь.»
      • [​IMG]
        «Много работаю, но уперся в денежный потолок, никак не могу пробить его и выйти на новый уровень доходов.»
      • [​IMG]
        «Живу на пенсию, на пособие — очень ограниченно. Ищу дополнительные способы заработка — но кому я нужна…Не получается!»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Lucky man, 13 июн 2017
  2. Ninaqwery2017
    Ninaqwery2017 Активный складчик
    оплатила с карты сбербанка на яндекс деньги сумма 128р дата 29 07 2018 21.05 по Москве
     
    Ninaqwery2017, 29 июл 2018
  3. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.

    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах
    Благодарим за понимание!
     
    Asteri, 29 июл 2018
  4. Star2000
    Star2000 Складчик
    Star2000, 23 окт 2018
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
Участники складчины Дрессировка денежного потока (Татьяна Бабанская) смогут написать отзыв
Наверх