Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дрессировщица собачек (Наталья Суранова)

Складчина Дрессировщица собачек (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1190 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. in flight 3. Сигизмунда 4. Raiekh 5. nnmmww 6. premium21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Дрессировщица собачек (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    Ватник 2 в 1 будем делать?
    Человечек + животное!

    Новинка сезона:
    Ватная композиция:
    "Дрессировщица собачек".

    Мне кажется, мы уже вполне можем позволить себе собирать ватные композиции, правда? Я попробовала, мне очень понравилось.

    Приглашаю вас сделать вместе со мной ватную композицию "Дрессировщица собачек".

    Ватная композиция - это несколько фигурок объединённых и связанным между собой. Это необъятный простор для творчества и возможность рассказывать целые истории из ваты. К тому же: в этом сезоне не было новинок среди ватных человечков, поэтому будет такая мини-композиция, она объединит и человечка и зверушку 2в1.
    Чтобы всем было хорошо.

    Для создания композиции понадобится: вата, проволока, крахмал, масляные краски. Личико также сделаем самостоятельно.

    Это будет традиционно-подробный и пошаговый видео-МК со всеми нюансами работы.

    О мини-животных:
    У них тоже есть простенький проволочный каркас внутри. Для того чтобы позы могли быть разными: стоячая, сидячая, на задних лапках итд. Они попроще и побыстрее чем наши классические звери. Человечков тоже можно гнуть в разные стороны и создавать множество вариаций на тему.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2023
    Одетта, 6 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1190 руб. Взнос с каждого участника: 130 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июнь 2023 года
     
    Одетта, 19 июн 2023
  4. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Шикарная игрушка в шикарной ватной технике. Посмотрите, какая гладкая! Персонаж советского мультика.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    .
    А тут чудесные ватные дети в советском стиле от одного из лучших мастеров.
    Давайте уже соберемся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe, 6 дек 2023
  5. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Дракончик Тоша
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта, 23 мар 2024
Наверх