Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Другая реальность. Тариф - Маг (Олег Куява)

Складчина Другая реальность. Тариф - Маг (Олег Куява). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9700 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Cherrrnova175 3. Andreinvest 4. Лариса5 5. Celevra 6. Nata_sib 7. eyre 8. Gusarova2020 9. Дафния 10. Mari magic 11. Евгений2015j 12. Igor7203 13. djovati 14. SashaB 15. Tatulya 16. Mika1 17. MeriLoo 18. Sanski4 19. Scourger 20. Muslickaty 21. челты 22. Милаша 23. sashok-1000 24. serg600 25. ArVoDi 26. boglubov 27. Amfitam 28. AzatProJazz 29. Sarieva999 30. Дарья3 31. Lis_Nis 32. Vtanga 33. Sergh411 34. Omnia 35. Opoi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Другая реальность. Тариф - Маг (Олег Куява)

    [​IMG]

    29 МАРТА - стартует курс ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

    Вчера я рассказал, что СОВСЕМ СКОРО СТАРТУЕТ 2-МЕСЯЧНЫЙ КУРС ПО ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, где я буду работать с ребятами ЛИЧНО.
    В данный момент, я полагаю, это ПОСЛЕДНЯЯ ГРУППА которую буду вести ЛИЧНО.

    Я говорил, что выхожу из подобного формата обучения, но всё никак не мог этого сделать. Поставил себе задачу это сделать до конца года.

    До конца года я работаю с группами, веду их сам и перехожу исключительно в методологию и построение программ. Всеми обучающими процессами будет заниматься команда кураторов.

    СЕЙЧАС у нас СТАРТУЕТ ГРУППА, в которую ты можешь попасть. Я сделал самую МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ, которую мы делали за последнее время.
    По этой скидке ты можешь ПРЯМ СЕЙЧАС ПЕРЕЙТИ, выбрать тот пакет, который тебе понравится и мы будем с тобой работать 2 МЕСЯЦА.

    1 МЕСЯЦ - мы будем работать на то, чтобы у тебя получилось выйти в осознанный сон. На то, чтобы закрыть первые простые цели для того,, научиться путешествовать, находить себе наставника, общаться в людьми в осознанных снах и закрывать желаемые цели, чтобы практика гармонично встроилась в твою жизнь и стала твоей реальностью.

    2 МЕСЯЦ - мы с тобой будем оттачивать те знания, которые мы получили. Мы будем проходить толкование сновидений. Разберёмся в твоей миссии. Напомню, что основная идеология МАГа это обрести свой путь.

    В рамках всего обучения я буду рядом, буду вести тебя за ручку, давать тебе наставления, советы, мотивировать тебя. Мы пройдём все основные моменты, чтоб последовательно, по шага к поставленным результата.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2023
    Verculum, 27 мар 2021
    Igor7203 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. massimuss
    massimuss Складчик
    Блин, вот так записываешься, ждешь, ждешь, проходит пол года и ты уже резервист, а сам и не помнишь уже, что записан. Раз посмотрел, нет ли доступа, второй, третий и все, резервист.
     
    massimuss, 30 май 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. У Вас есть задолженность по одной складчине, по этой причине - статус "Резервист".
    Почитайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 30 май 2021
  5. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9700 руб. Взнос с каждого участника: 302 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 14 Август 2021 года
     
    Verculum, 12 авг 2021
  6. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    evgee66, 15 авг 2021
  7. melindger
    melindger Активный складчик
    Добрый день, этот курс доступен, его можно купить?
     
    melindger, 20 ноя 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 20 ноя 2021
  9. Sergh411
    Sergh411 Складчик
    Здравствуйте! Можно оплатить и получить??? ...
     
    Sergh411, 2 ноя 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 2 ноя 2022
  11. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!
    САМЫЕ ТОПОВЫЕ КУРСЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 7 июл 2023
Наверх