Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Думай как миллионер. Метод Сильва (Лаура Сильва Квесада)

Складчина Думай как миллионер. Метод Сильва (Лаура Сильва Квесада). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1980 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Tori 3. dracoola 4. Smitseven 5. alumko 6. ed007 7. MiRka_4e 8. kofieva
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Думай как миллионер. Метод Сильва (Лаура Сильва Квесада)

    Видео-курс «ДУМAЙ КAК МИЛЛИOНEР™»
    Лaура Сильвa Квeсaдa


    Откроет для вас возможности создания прекрасной благополучной жизни. Это как если бы рост цен, сумасшедшая инфляция и вялая экономика никак не влияли на вашу благополучную жизнь.

    Во время просмотра этого интенсивного 3-часового видео вы откроете для себя:


    Содержание курса:



    Стоимость:$98 $49 1980 руб.

    Сайт продаж:


     
    alex2506, 4 мар 2014
  2. alex2018org
    alex2018org Складчик
    у меня есть этот материал 2016г как я могу стать организатором?
     
    alex2018org, 9 мар 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 9 мар 2018
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики приглашаю вас на _Dance2Курс "Поток"от Елены Moon Ezoterica _Dance2 Старт в апреле!!
    Будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Курс по составлению Карты Желаний_Dance2Moon Ezoterica. ВИП _Dance2
    С мануалом по созданию, утилизации, очистки пространства и аффирмациями для секторов КЖ на 40 страницах, который сможете просмотреть в любое удобное для вас время.

    Взнос не фиксированный, сумма будет меняться в зависимости от количества складчиков.
    Чем больше народу тем меньше взнос!!

    И на Тренинг Денег хватает всегда
    Узнаете законы Вселенной и практики для привлечения денег.
     
    MI, 26 мар 2018
  5. Jassy
    Jassy Складчик
    Ребята, кто покупал - оставьте, пожалуйста, отзывы. Все ли хорошо?
     
    Jassy, 26 авг 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если в теме есть отзывы, то они находятся во вкладке "Отзывы" под списком участников, если отзывов нет, то не нужно пытаться получить их в теме, прося участников рассказать о курсе. Участники, которые хотят оставить отзыв - и так его оставят.
    Также хочу напомнить, что правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Можете сами приобрести продукт и оставить отзыв. Оставляя отзывы вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуации определиться в выборе.
     
    Arzy, 26 авг 2019
    Jassy нравится это.
  7. Koroleva2020
    Koroleva2020 Должник
    А почему не изменить правила, если от этого будет лучше участникам? многие забывают оставить отзыв и такая просьба вполне корректна. А со стороны администрации - наоборот стоило бы поощрять за отзывы. Курс с отзывами гораздо более охотно покупают (если они конечно не отрицательные). Но у Сильвы хорошие курсы, думаю, что позитива в отзывах будет хватать.
     
    Koroleva2020, 14 сен 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Мы и поощряем за отзывы, был даже конкурс с призами для написавших отзывы. Отрицательные отзывы тоже принимаются если они конструктивны
     
    Arzy, 14 сен 2019
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 15 сен 2020
Участники складчины Думай как миллионер. Метод Сильва (Лаура Сильва Квесада) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх