Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Джемпер «Breeze» (Мария Леонова)

Складчина Джемпер «Breeze» (Мария Леонова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. КискаИриска
Оцените эту складчину: /5,
  1. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин

    Джемпер «Breeze» (Мария Леонова)

    [​IMG]
    НОВОЕ ОПИСАНИЕ ГОТОВО УРА!
    Рада представить Вам моё новое описание
    ▪️джемпер вяжется спицами регланом снизу, по кругу и без швов ажурный узор расположен только спереди
    ▪️в описании представлены 4 размера (ширина изделия): 43/47/51/55 см
    ▪️оригинальная пряжа Vento d’Italia Angora Rabbit, состав: 70% пух кролика, 30% нейлон, 50гр/350м
    Можно заменить на пух норки, ангору и любую другую пряжу, главное попасть в плотность. Расход: 300 грамм
    ▪️описание расписано попетельно на каждый размер, справится с ним даже новичокв PDF формате (удобно читать с телефона)
    ▪️все моменты от набора петель до их закрытия показаны на видео (ссылки на YouTube канал), вам нужно только уметь читатьи вязать лицевые/изнаночные петли - остальное я покажу

    В описании показываю как вязать два рукава одновременно способом Magic Loop, а так же как красиво закрыть петли горловины

    Если Вы все ещё не любите реглан снизу, тогда я иду к ВАМя покажу, что все гораздо проще
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    Arkadia, 26 авг 2019
    Danija нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurora777
    Aurora777 Активный складчик
    Замечательное платье, связано в технике поперечного вязания, сумма взноса зависит от количества участников, присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurora777, 14 сен 2019
  4. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2020 года
     
    Arkadia, 5 ноя 2020
Наверх