Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Джемпер «Rye» (Aiste Butkevičienė)

Складчина Джемпер «Rye» (Aiste Butkevičienė). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Елена Гилберт

Список участников складчины:

1. Елена Гилберт 2. MyToys-Dolls 3. Blohina_3000 4. Elenamk 5. Лена.ма 6. Дни 7. Dilena08 8. Linok
  1. Елена Гилберт
    Елена Гилберт Организатор складчин

    Джемпер «Rye» (Aiste Butkevičienė)

    [​IMG]
    Седьмое описание предстоящей осенней коллекции "Загадки Альпаки"- джемпер Rye ("Рожь")
    Разные фактуры, созданные разной толщиной нитей, а также игра с полосками, рисующими мягкие волны, или, наоборот, четкие геометрические линии, ряд за рядом пишут картину ржаного поля, на полотне которой на мгновение застыл ветер. Джемпер интересен своей конструкцией с дизайнерской точки зрения, где решены задачи хорошей посадки и удобства, а каждая вязальная технология здесь стала украшающим элементом.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Елена Гилберт, 4 апр 2019
    schucoN нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tanaka__
    Tanaka__ Складчик
    спасибо!!!
     
    Tanaka__, 13 июл 2019
  4. Ленусик7
    Ленусик7 Складчик
    Добрый день. На какие размеры джемпер?
     
    Ленусик7, 13 июл 2019
  5. Natalochka321
    Natalochka321 Складчик
    Спасибо!
     
    Natalochka321, 10 мар 2021
  6. Тевар
    Тевар Складчик
    Добрый день! Подскажите пожалуйста ,почему не могу открыть реквизиты?
     
    Тевар, 14 янв 2022
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Я вижу, что выписались из реквизитов
    Но если вам выдает ошибку уже после записи в тему, то вам нужно обратиться в службу поддержки форума
     
    Arzy, 14 янв 2022
    Тевар нравится это.
  8. Тевар
    Тевар Складчик
    Спасибо! Я выписалась из за того что не могу открыть реквизиты!
     
    Тевар, 14 янв 2022
    Arzy нравится это.
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 16 янв 2022
    Тевар нравится это.
  10. Тевар
    Тевар Складчик
    Спасибо большое! Я уже покупала у вас на сайте! У меня просто не открываются реквизиты! Эту складчину оплатила! Записалась еще в одну,при скачивании реквизитов какая то ерунда открывается с иероглифами!
     
    Тевар, 16 янв 2022
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы написали данные про оплату в реквизитах, теперь ждите проверки платежа организатором в течении 3 суток
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Arzy, 16 янв 2022
    Тевар нравится это.
  12. Тевар
    Тевар Складчик
    Спасибо большое! Пр условия читала!
     
    Тевар, 16 янв 2022
    Arzy нравится это.
Наверх