Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Easy Photo. Тариф Комбо (Сергей Карпов)

Складчина Easy Photo. Тариф Комбо (Сергей Карпов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
64990 руб
Взнос:
594 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. RVN
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Easy Photo. Тариф Комбо (Сергей Карпов)

    [​IMG]

    Программа для тебя, если ты:
    • Новичок без опыта в фото - Хочешь делать красивые фото в повседневной жизни
    • Начинающий фотограф - Хочешь начать зарабатывать с фото имея при себе только телефон
    • Опытный фотограф - Хочешь сделать кратный скачок в доходе и меньше тратить время на рутину, зарабатывать имея при себе только телефон, не теряя в качестве, развить свой индивидуальный стиль и повысить узнаваемость в медиа
    Easy - Никакой воды и "философии", я объясняю все на пальцах. Никаких «особых» условий. Только ты, телефон и желание сделать красиво
    Photo - Все знания для идеального фото - экспозиция, свет, цвет, тени, композиция. Практика, которую может применить каждый.

    Модуль 1. Техничка
    Настройки любой камеры
    Научишься настраивать любую камеру - от ксяоми до профессионального фотоаппарата

    Композиция
    Поймешь что такое ракурс, постановка кадра, портретная, предметная съемка

    Свет
    Мастер-класс по студийной съемке. Разберешься как сделать свои фото объемнее и глубже за счет света

    Уличная съемка
    Мастер-класс по нюансам уличных съемок. Сможешь снимать на улице в любых условиях - день, закат, ночь


    Позинг
    Поймешь что делать в кадре, раз и навсегда разберешься с позингом. А еще этим уроком можно поделиться с тем кого будешь фоткать

    Ретушь
    Научишься быстро и качественно улучшать свои фото

    Видение и насмотренность
    Найдешь свой индивидуальный стиль
    Рекомендации из 7+ лет моего опыта в фото + подборка фильмов, клипов, картин, где можно наслаждаться кадрами и тренировать насмотренность


    Модуль 2. Маркетинг
    Блок ведет продюсер Сергея в режиме прямых эфиров

    Прямой эфир о синдроме самозванца и разбором вопросов со мной и коучем-психологом
    Кто мои клиенты?
    Что такое целевая аудитория и зачем ее искать. Как ее искать?

    Что я могу продавать?
    Как сформулировать свой продукт или услугу

    Почему у меня купят?
    Как найти свою ценность как специалиста. Позиционирование. Как раскрыть себя и правильно это подать

    Как продавать? Как назначить цену?
    Все что нужно знать о продажах - от ценообразования до практики

    Где искать клиентов?
    Альтернативные каналы привлечения клиентов



    Бонусы

    • Фильмы, клипы, художники, режиссеры, аккаунты современников и не только - все для тренировки насмотренности

    • Розыгрыш рекламы у меня в блоге

    • Эфиры раз в неделю со мной, ответы на все-все вопросы

    • Оффлайн движ в конце обучения со мной лично


     
    Организатор, 20 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson, 25 авг 2024
Наверх