Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Еда как песня. Мои кулинарные впечатления (Аида Гарифуллина)

Складчина Еда как песня. Мои кулинарные впечатления (Аида Гарифуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Еда как песня. Мои кулинарные впечатления (Аида Гарифуллина)

    [​IMG]
    Вы держите в руках книгу, которая станет шедевром в вашей коллекции. Аида Гарифуллина – молодая и яркая звезда на международном оперном небосклоне. Мягким, изумительного тембра лирическим сопрано и нежной восточной красотой она покоряет сердца миллионов зрителей. Блистательная оперная певица, заслуженная артистка России и Республики Татарстан, новое имя в мировой опере, Аида выступает на лучших сценах мира. Второе увлечение Аиды – кулинария. Ее вдохновляют импровизации на кухне с чудесными семейными рецептами татарских блюд и любимыми рецептами, собранными на гастролях в разных странах и континентах. В книге «Еда как песня» Аида выступает в роли очаровательной гостеприимной хозяйки – присоединяйтесь к ее доброму и красивому домашнему застолью и попробуйте эчпочмак и губадию, чак-чак и сметанник, пельмени и оладьи и множество других блюд, приготовленных по золотым канонам татарской кулинарии.

    Книга в формате pdf
    Объем: 147 стр.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2022
    Нафаня, 6 дек 2019
    asiy, Ромманыч и Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх