Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Эффективное питание (Олег Матвеев)

Складчина Эффективное питание (Олег Матвеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4820 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Anna-007 4. svetavik3 5. Lena2016 6. Крапка 7. Sting 8. Polka_dot 9. Krasotka1 10. aip 11. Dgerdan 12. Cotbaston 13. dimm94 14. SerjCk 15. Lananik22 16. Alexii 17. Вера111
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Эффективное питание (Олег Матвеев)

    [​IMG]
    Не бойтесь, я не буду заставлять вас питаться воздухом:)

    Мы приучены лишь к одному способу пополнения нашего тела энергией – через прием пищи. Но даже в этом процессе мы все делаем неправильно. Из еды мы усваиваем ничтожно малую пригодную для тела физическую составляющую. Здесь я должен был бы продолжить словами «все остальное мы просто пропускаем через себя», но проблема в том, что часть грубого вещества, далеко не всегда нужного нашему телу, откладывается в организме, постепенно ускоряя износ всей физической системы человека. Помните тату Анджелины Джоли? «Что меня питает, то меня и разрушает».

    Но и это еще не все. Так как наших родителей воспитывали также, как и нас, то они не смогли научить нас правильно извлекать из принимаемой нами пищи самый жизненно необходимый компонент – энергетическую составляющую еды.

    О том, что означают последние слова, мы поговорим подробнее в самом курсе, вам лишь следует знать, что когда вы научитесь извлекать из еды только то, что будет питать вас в первую очередь энергетически (на тонком плане), а не физически, вы естественным образом значительно сократите объем потребляемой вами пищи и поразитесь тому, как раньше вы могли позволить себе переедать!

    В результате сокращения объема потребляемой пищи через некоторое время наблюдаются следующие «побочные эффекты»:
    • В разы увеличивается тонус организма, энергичность человека
    • Стабилизируется вес
    • Сами собой рассасываются болезни (восстанавливается природный иммунитет, исчезают даже многолетние хронические недуги)
    • В течение нескольких дней может идти неприятный запах изо рта и участков тела, где чаще всего выделяется пот – так подкрепленный недостающей энергией организм избавляется от накопленных токсинов, шлаков и солей.
    • Практикующий омолаживается, кожа приобретает красивый здоровый цвет, спадают мышечные зажимы
    • Заметно улучшается и стабилизируется «настроение» человека
    • Вследствие мощной очистки организма само собой вырабатывается пищевое чутье: практикующий с одного взгляда либо по запаху понимает, принесет ли ему данный продукт пользу, либо только навредит

    Результаты «продвинутых», занимающихся по методике более 2-х месяцев:
    • Спонтанное возникновение на языке особого приятного вкуса, ни на что не похожего, который затем можно придать любому продукту при его потреблении
    • Извлечение полезных физических и энергетических компонентов даже из самых грубых продуктов
    • Управление вкусами: вы сможете разыграть своих друзей, съев в их присутствии целую луковицу, нисколько не поморщившись, и никто из них не узнает, что вы в это время наслаждались вкусом спелого яблока!
    • Мышечная мускулатура наращивается сама собой у тех, у кого она была недоразвита (которым не помогали даже многомесячные тренировки в фитнесс-зале)
     
    Gagarin, 10 апр 2016
    Lovestitch нравится это.
  2. Mirabel
    Mirabel Должник
    Ссылка нерабочая. А хотелось бы узнать больше подробностей прежде чем записаться.
     
    Mirabel, 25 авг 2016
Участники складчины Эффективное питание (Олег Матвеев) смогут написать отзыв
Наверх