Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

ЭГОмания (Наталья Касарина, Наталия Королёва)

Складчина ЭГОмания (Наталья Касарина, Наталия Королёва). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Tsvetana 3. ЮлияК2504 4. A1410 5. Lenuccia 6. lyusya 7. V1tanova 8. Alisha13 9. -Юлия- 10. avanturistka 11. KrisYork 12. kasha688 13. LeenaLoona 14. Kentavra 15. kyky-03 16. NatttiBo 17. SofiaHH 18. Revera 19. daryzh_nails 20. kVochka 21. Mulika 22. ninashi14 23. Designpaint 24. Гал4 25. Tatalui 26. sio01 27. nataluamarcos 28. _svetlana_ 29. mandarin45 30. almeka77 31. Olega45 32. afortunada777 33. Antsifer 34. Forum4anka 35. Natali2612 36. salutte 37. Елена891 38. tvenny 39. borussia 40. Zuboskal
Оцените эту складчину: /5,
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    ЭГОмания (Наталья Касарина, Наталия Королёва)

    [​IMG]

    Вы получите записи лекций и вебинаров с домашними заданиями
    Можно ли не любить себя? Очень просто. Всю жизнь отдать детям, отношениям или работе. Забыть о себе и постоянно жертвовать своим интересами, здоровьем, временем и всей жизнью для кого-то другого.
    Ведь полюбить себя не та уж просто, над этим нужно работать. Можно снять с себя груз жертвы и стать неудобным, но абсолютно счастливым эгоистом. Человеком, который способен распознать свои желания и удовлетворять их.

    Многие ошибочно полагают, что эгоизм – это плохо и он его проявления являются противоположностью любви, доброты и человеколюбия. Конечно, это не верно. Люди, которые способны прислушиваться к себе, уважают и любят себя, не принуждают себя ни к чему – это люди с огромным ресурсом, которым они способны поделится!

    «ЭГОмания» для тех, кто:
    1. Хочет прожить яркую, полную и счастливую жизнь без сожалений и сомнений, и хочет действовать, а не ждать поддержки от тех, кто не способен её дать.
    2. Не боится своих желаний, мечтает без границ и верит, что даже самые немыслимые «хочу» имеют право на существование и могут осуществится
    Для того, чтобы желания начали исполняться вовсе нет необходимости в волшебстве или родственных связях. Нужно просто изменить способ мышления, довериться себе и смело действовать. Этому и научит вас марафон.

    Вам точно это нужно, если
    • Вы легко поддаётесь влиянию окружающих вас людей, и близких и посторонних, на ваше самочувствие, эмоциональное состояние и даже ваши решения
    • Вы боитесь задаваться такими вопросами как «в чём смысл моего существования?», «нравится ли мне то, чем я занимаюсь?», «неужели такой и будет моя жизнь?»
    • Вы всерьёз считаете, что эгоизм –это плохо, отказывать и говорить «нет» - значит стать плохим в глазах общественности, а добиться каких-то высот могут только люди со связями или мошенники
    • Из-за того, что вы не верите в себя, вы регулярно отказываетесь от интересных и перспективных предложений, которые могут в корне изменить уклад вашей жизни
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    PQR12, 29 мар 2019
    Кира09 и lyusya нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Popadakis
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Оформление темы проверено и одобрено TataZh
     
    Aurorа, 30 мар 2019
    PQR12 нравится это.
  5. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  6. журлана
    журлана Складчик
    Виктория БОНЯ. Курс: "Женщина на миллион" 10.06.2019г. (20 уроков+ 2 вебинара + курс"Личный бренд" в подарок)-
    как полюбить себя, стать счастливой и притягивать успех
    https://m.skladchina.biz/threads/zhenschina-na-million-tarif-standart-viktorija-bonja.185946/
    ===
    =_Help
    Девочки, присоединяйтесь, что бы приобрести курс с 50% скидкой
     
    журлана, 1 июн 2019
  7. Mavrika
    Mavrika Складчик
    Доступен очень мощный курс по работе с подсознанием "Время быть" автора Татьяны Турятка! Курс для тех, кто:

    решил сам нести ответственность за свою жизнь,

    хочет испытать согласие с собой и гармонию с окружающим миром,

    готов стать колыбелью энергии в жизни,

    полон сил и решимости изменить свой внутренний мир.


    https://m.skladchina.biz/threads/vremja-byt-dekabr-2018-tatjana-turjatka.182078/
     
    Mavrika, 18 июл 2019
  8. Lenuccia
    Lenuccia Складчик
    День добрый! У меня не отображается ссылка на оплату.
     
    Lenuccia, 19 авг 2019
  9. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Здравствуйте! По вопросам оплате пишите в реквизитах.
     
    PQR12, 20 авг 2019
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Татьяна Сокор "Кормилец - обеспечена мужчиной" :)
    https://www.ruskladchina.biz/threads/kormilec-obespechena-muzhchinoj-tatjana-sokor.190080/
    • избавитесь от установок: «я сама», «у меня не получится», «я не могу» и других,
    • узнаете все об архетипах добытчика и кормильца, которые отвечают за финансовый достаток, обеспеченность, позволяют заниматься любимым делом и при этом зарабатывать,
    • избавитесь от финансовой зависимости и ожиданий,
    • притянете кормильца-мужчину, который будет хотеть больше зарабатывать, стремиться к большему и лучше выглядеть,
    • снимите социальные страхи и запреты в сфере финансов,
    • проработаете тему отцовского обеспечения, увеличив при этом поток подарков и мужской поддержки.
     
    Peach Sky, 23 ноя 2019
  14. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Очень крутой курс от Лены Друмы - Dream Life! Полная прокачка 5 сфер жизни:

    Сфера 1. Мужчины, любовь, отношения
    Сфера 2. Окружение (близкие и друзья)

    Сфера 3. Деньги, богатство, изобилие
    Сфера 4. Тело, сексуальность, здоровье
    Сфера 5. Самореализация, успех


    Присоединяйтесь! Совсем скоро раздача материала!
    https://www.ruskladchina.biz/threads/dream-life-lena-druma.202930/
     
    Angel_007, 24 дек 2019
  15. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  16. salutte
    salutte Активный складчик
    salutte, 30 дек 2019
  17. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    https://m.skladchina.biz/threads/drjannaja-devchonka-anna-krasnova-2018.132019/

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Peach Sky, 1 янв 2020
  18. Soha
    Soha Активный складчик
    Soha, 2 апр 2020
  19. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  20. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  21. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Программа поддержки Капельница (Ника Набокова)

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Курс Счастливая девочка (Ника Набокова)

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - ”Селфитерапия” Оху@нна по собственному желанию! (Яна Кузнецова)
     
    Пандора, 28 июл 2020
Участники складчины ЭГОмания (Наталья Касарина, Наталия Королёва) смогут написать отзыв
Наверх