Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Эксперементальная группа Протокол работы с лишним весом (Василий Смирнов)

Складчина Эксперементальная группа Протокол работы с лишним весом (Василий Смирнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Эксперементальная группа Протокол работы с лишним весом (Василий Смирнов)

    [​IMG]
    Мы тут в секретных лабораториях СуперЧата специалистов по ДПДГ тестируем абсолютно новый протокол работы с лишним весом.

    В его основе лежит систематическое разрушение триггеров, которые заставляют «срываться» на лишнюю еду (и как следствие — переедать).

    Хочу провести расширенные полевые испытания на желающих.

    От желающего требуется:

    — Телеграм (будем в закрытом чатике делиться впечатлениями, жалобами, пожеланиями и угрозами)
    — Zoom (там будут эфиры. Камера и микрофон необязательны, но в чат эфира нужно будет давать обратную связь)
    — Один час в неделю (по средам в 20:15-21:15 мск)
    — Тетрадка и ручка
    — Желание делать несложные домашние задания
    — Абсолютное доверие ко мне
    — 5000 рублей разово (я не верю в бесплатную психологическую помощь)

    Кому подойдет:
    — тем, кто беспорядочно жрет
    — тем, кто не может пройти мимо каких-то отдельных продуктов (запах булочки с корицей — дайте две! Представление о заварном креме — тащи сюда весь торт! Вид пирожка из Мака — чОрт, когда я успела слопать три?!)
    — тем, чьи проблемы с личным перевесом связаны именно с невоздержанностью в еде (и он/она это прекрасно понимает)

    Что будем делать:

    — выявлять и отцеплять триггеры, заставляющие срываться и жрать
    — прокачивать внутреннюю силу своего эго
    — «намагничивать» себя на прекрасное тело будущего (научными методами, а не всякой фигней)
    — выполнять простые домашние задания (максимум 15 минут в день работать со своими мыслями, больше ничего не потребуется)

    Первое такое полевое испытание займет месяц (старт 5 мая). Одна встреча в неделю по средам в 20:15 мск. Между встречами отчеты в закрытый телеграм-чат.

    Для достоверности испытаний надо 100 человек (у нас тут наука, а не хрен пойми что). Но проведем, если наберем хотя бы 30.
     
    Gagarin, 24 апр 2021
    Rozalinka нравится это.
  2. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2021 года
     
    Aplication, 12 июн 2021
Участники складчины Эксперементальная группа Протокол работы с лишним весом (Василий Смирнов) смогут написать отзыв
Наверх