Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Экстрасенсорика, 2016 (Сергей Антонов)

Складчина Экстрасенсорика, 2016 (Сергей Антонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. petren 3. Андрей94 4. Omen13 5. Verpetas 6. В.Б. 7. marinsean 8. Likliliya2007 9. Иринакет 10. larisa22 11. таня
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Экстрасенсорика, 2016 (Сергей Антонов)

    [​IMG]
    Да одна лишь интуиция может спасти Вам жизнь! Люди с хорошей интуицией поймут меня и вспомнят, сколько раз они избегали своей смерти с помощью интуиции.
    Эмпатия – это умение чувствовать эмоции людей. Обычно люди надевают «маски» и прячут под ней свое настоящее внутреннее состояние. Чувствуют одно, а говорят другое... Вы же, став экстрасенсом, сможете читать человека как открытую книгу!
    Вот почему Вам просто необходимо развить сверхчувственное восприятие – избегать опасных ситуаций, понимать людей (можно сказать, Вы сможете «читать» их мысли). Поверьте, и остальные пять чувств, в состоянии «экстра», пригодятся Вам в жизни!
    Самое главное...
    И, что я считаю самым главным, Вы будете развиваться! То есть выполнять самое главное условие жизни…
    Экстрасенс – это, конечно же, не маг. Но каждый маг обязан быть экстрасенсом! И, может быть, Ваш путь в магию начнется именно с экстрасенсорики...
    На кого рассчитан этот курс
    Практики, вошедшие в этот курс, не сложные. Они рассчитаны на тех, кто начинает с самого нуля. Но эффект от них значительно превышает все то, что так сильно замусорило интернет пространство.
    Курс грамотно структурирован, и состоит из пяти этапов, которые выстроены последовательно, по принципу «от простого к сложному».
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    Нафаня, 7 авг 2016
Участники складчины Экстрасенсорика, 2016 (Сергей Антонов) смогут написать отзыв
Наверх