Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Экстремальный запуск групповых программ (Сергей Загородников)

Складчина Экстремальный запуск групповых программ (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. boruhovna 4. Barsik1801 5. Натусичка 6. Shakti_n 7. Neo2018 8. Lananik22 9. Johngorlum 10. Lanarey 11. Boundlessness 12. Silverfish 13. Natalka 14. Danaray 15. kate4113 16. Sphynx 17. Sav29 18. Gepa 19. Илмар 20. Майя_FLY 21. Кольга18
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Экстремальный запуск групповых программ (Сергей Загородников)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    КОМУ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    • Вы коуч, психолог или консультант и уже понимаете, что работая лично с клиентами, вы сильно ограничены в доходах, но вы не знаете что делать дальше?
    • Вы хотите совершить квантовый скачок в доходах, но опасаетесь, что результаты ваших клиентов в групповой работе возможно упадут и вы не знаете, как зарабатывать больше и при этом получать профессиональное удовлетворение от работы?
    • Вы не хотите больше зависеть от клиентов, когда они то появляются, то пропадают в личной работе, вы хотите получать стабильно высокие доходы за свой профессионализм, работая с группами?
    • Вы уже понимаете, что к вам приходят не всегда платёжеспособные клиенты, но как на низ зарабатывать, если у них нет денег на личную работу с вами?
    • Вы хотите автоматизировать коучинговую работу с клиентами, чтобы они большую часть работы выполняли сами, но не понимаете с чего нужно начать, чтобы сделать всё правильно?
    Самое лучшее решение сейчас для вас - это расширение своей коучинговой практики за счёт запуска групповых программ.

    ЧЕМ МОЯ СТРАТЕГИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?
    • Максимальная скорость. Отсекаем 90% лишних действий и десятки неуправляемых точек контроля, которые нужно держать в уме на протяжении 1-2 месяцев, чтобы сделать запуск.
    • Акцент на небольшие базы подписчиков. Я опираюсь на то, что есть у вас сейчас. Для того, чтобы сделать хороший запуск даже на небольшую аудиторию, нужно просто хорошо изучить её и выявить самые острые проблемы. Именно это является основой моего подхода.
    • Комфортный финансовый результат. По моему опыту работы с клиентами запуски сразу на большие миллионные суммы часто "рвут психику". Потом бывает большой откат. поэтому я сторонник "маленьких шагов". Мне нравится делать небольшие запуски и "выжимать" из них максимум денег. И я знаю, что запуск на 300 000 рублей с нуля может сделать каждый профессиональный коуч, психолог или консультант, даже если это будет делать первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Gagarin, 16 фев 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vintra
    vintra Главный Консультант
    Добрый день!
    Вы можете оплатить складчину в статусе "Куплено", и получите к ней доступ сразу же, как организатор отметит вашу оплату.
    С уважением!
     
    vintra, 5 авг 2018
  4. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Свежий ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lectetr, 18 сен 2019
  5. Sphynx
    Sphynx Складчик
    Добрый день, выдает ошибку, поправьте ссылку пожалуйста или верните деньги.
     
    Sphynx, 1 дек 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 6 дек 2019
Наверх