Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Эластичность фасциальной ткани (Александра Кибзий)

Складчина Эластичность фасциальной ткани (Александра Кибзий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Science 3. Pam_pam_pam 4. Vika888 5. Allright 6. KED 7. Sonyazasonja 8. Рианно4ка 9. Janet19 10. Hochuletat' 11. Aksu 12. Ela D
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Эластичность фасциальной ткани (Александра Кибзий)

    [​IMG]

    Друзья, я представляю вам новый формат моих онлайн-тренировок!
    Мы с вами продолжим раскрывать анатомические секреты устройства и взаимосвязей в теле и теперь будем использовать для этого магию собственных прикосновений.

    В каждом занятии будут использоваться наглядные и метафорические анатомические образы из лекции, которые помогут вам улучшить качество движения.
    Я включила в расписание лучшие направления онлайн-занятий, которые помогут вам добиться быстрого прогресса в тренировках.

    Тема следующего 2-недельного цикла “Эластичность фасциальной ткани”


    пн. 08.00 Пальпаторная анатомия (Александра Кибзий) - формат анатомии, который позволит вам еще глубже погрузиться в процесс познания устройства тела через работу с прикосновениями

    вт. 08.00 Pilates Polestar для среднего уровня (Александра Кибзий)

    ср. 08.00 Slings in Motion (Александра Кибзий) - работа со структурным балансом тела через Анатомические поезда в движении

    чт. 08.00 Соматика с Аленой Гавриловой

    пт. 08.00 Авторская тренировка (Александра Кибзий) - комбинация элементов современных двигательных практик с новыми образами и акцентами для идеального результата.

    Абонемент на 2 недели - 1590 рублей.
    ⠀⠀
    Лекции и тренировки будут сохраняться в формате IGTV на время действия абонемента. Начинаем уже в этот понедельник! Друзья, буду рада вас видеть!

    Присоединяйтесь!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    Галадриэль, 20 июн 2020
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2020 года
     
    Галадриэль, 22 авг 2020
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Функциональная трансформация тела через анатомические поезда в движении (Александра Кибзий)

    6 НЕДЕЛЬ прогрессирующих занятий и наглядных лекций!

    ЦЕЛЬ ИНТЕНСИВА: стройное, функциональное и здоровое тело

    НОВЫЙ ГОД - это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ и Александра поможет вам пройти по этому пути вместе с ней и другими замечательными специалистами по движению

    Каждая тренировка будет комплексной, многомерной и функциональной с акцентом на определенные зоны через АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА В ДВИЖЕНИИ.
     
    Пандора, 21 янв 2021
Участники складчины Эластичность фасциальной ткани (Александра Кибзий) смогут написать отзыв
Наверх