Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Электронные платежные системы Китая (Михаил Стрельцов)

Складчина Электронные платежные системы Китая (Михаил Стрельцов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
480 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kivikus1 3. Elen555 4. baikalochka 5. Гера59 6. Ольга6101
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Электронные платежные системы Китая (Михаил Стрельцов)

    [​IMG]
    Одной из самых больших, экономически развитых стран мира, на сегодняшний день является Китай.
    Большинство продукции: электроника , бытовая техника, игрушки и многое другое изготовливают именно здесь.

    Также помимо всего прочего, в этой стране большой оборотнабирает электронная коммерция.

    Раньше все электронные платежи осуществлялись только внутри страны, через свою платежную систему, теперь Китай выходит на мировую арену.

    И чтобы привлечь весь мир пользоваться своей платежной системой, за регистрацию в качестве бонуса дает 250 юань,
    что равняется целых 2500 рублей.

    Которые мы можем либо потратить,
    либо вывести себе на любой электронный кошелек нашей страны.

    Да, это обычный маркетинг ход!
    Регистрация - БОНУС, все просто, единоразовый бонус нас безусловно радует, 2500 рублей приятная сумма.

    Но мы придумали как регистрироватьежедневно несколько акаунтов,и получать каждый раз новый бонус в электронной платежной системе Китая, и при этом иметь ежедневный доход от 15 000 рублей.
    Вывод в режиме онлайн на все доступные нам электронные кошельки:
    (Яндекс, QIWI, WebMoney, PerfectMoney, VISA, MasterCard)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Нафаня, 10 май 2016
  2. Aleks73
    Aleks73 Складчик
    Кто нибудь пробовал зарегистрироваться в этой платежной системе?
     
    Aleks73, 10 май 2016
  3. Aleks73
    Aleks73 Складчик
    Короче не стоит замарачиваться посмотрел я этот Union pay полнейший развод, а сам этот псевдо автор взял фотографию Юрия Кузнецова из Донецка. А впрчем решать Вам может в курсе есть что-нибудь.
     
    Aleks73, 10 май 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Может и будет там болезного что нибудь рублей на 40 больше точно не будет!:)
    Я думаю понятно всем того что предлагает Автор точно не будет.
     
    Нафаня, 10 май 2016
  5. Aleks73
    Aleks73 Складчик
    Я прочитал там процент за транзакцию высокий и походу с мелочью в этой системе делать нечего. Если кто-нибудь занимается оптовыми закупками физического товара из Китая то может быть и подойдет.
     
    Aleks73, 10 май 2016
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Не совсем понял вас точнее совсем не понял.
     
    Нафаня, 12 май 2016
  7. ОльгаРедькина
    ОльгаРедькина Складчик
    Ну вы уже купили его, а я записалась но не оплатила еще, а еще уже отзыв что продукт этот не то что автор говорил...
     
    ОльгаРедькина, 12 май 2016
Участники складчины Электронные платежные системы Китая (Михаил Стрельцов) смогут написать отзыв
Наверх