Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Эмбодимент конференция (Александр Гиршон, Дмитрий Шаменков)

Складчина Эмбодимент конференция (Александр Гиршон, Дмитрий Шаменков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7750 руб
Взнос:
264 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Махендра 3. Николайn 4. rammiaka 5. Любезная 6. zlatazlata 7. SeverusSnape 8. El Le 9. Читануга 10. Oxis 11. 4ainik 12. ural 13. Antonantonanton 14. Olga1112
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Эмбодимент конференция (Александр Гиршон, Дмитрий Шаменков)

    [​IMG]

    Эмбодимент конференция — место встречи и общения тех, кто из собственного опыта или работы с другими пришел к выводу, что тело — не объект или функция. Это первая столь масштабная встреча на русском языке. Наша цель — сделать тему телесности видимой и показать ее важность и практическую пользу.

    Тело — это глагол и субъективный опыт. Тело создает и воплощает ценности, возможности, смыслы и отношения. Тело — вопрос не только здоровья и красоты, но и политики, социальных процессов, культуры и экономики. Сегодня такое глубокое и широкое понимание тела и телесности обозначают словом "эмбодимент".

    Мы проводим эту конференцию, чтобы собрать в одном пространстве специалистов разных направлений и всех, кому интересна тема "про тело". Мы пригласили лучших телесных преподавателей, чтобы вы попробовали различные практики и смогли подобрать что-то по душе. Мы позвали известных экспертов, чтобы через призму телесности обсудить острые темы, касающиеся каждого из нас.

    Внимание к телесному — тренд наших дней. Что если 20-е годы 21 века запомнятся как "эпоха телесности"? Что если внимание к телу — естественный отклик на запрос времени? Мы уже многого достигли. Время вернуться домой. Вернуться в свое тело.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    Галадриэль, 15 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Полина Петова
    Полина Петова Складчик
    Уважаемые участники- может чуть повысим размер взноса, чтобы выкупить наверняка?
     
    Полина Петова, 8 фев 2020
  4. Любезная
    Любезная Складчик
    Я тоже так думаю, нас уже 11
     
    Любезная, 2 мар 2020
  5. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 2 мар 2020
  6. Antonantonanton
    Antonantonanton Складчик
    " за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня"
     
    Antonantonanton, 3 июл 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 3 июл 2021
Наверх