Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)

Складчина Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1448 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Horoneja 3. azagtot 4. Милаша 5. vteme
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)

    [​IMG]

    Одна из основных задач при написании этой работы - расширить понимание демонологии на постсоветском пространстве. Поиск необходимой информации в русских кругах оказался весьма сложен, а результаты его весьма скудны. Я брал информацию из всевозможных источников: как из Интернета, так и из общения с людьми, лично и по переписки. Поскольку был проработан не один источник, а во многих из них информация дублируется, некоторые повторения я счёл нужным оставить и в конечном тексте. Как оказалось, авторы большинства русскоязычных трактатов "о демонах" проявили большую некомпетентность и сильно искажали функции демонов и представления о них самих. Мой опыт в эзотерических кругах составляет уже более 10 лет, и главное для меня на этапе написания этой книги - исследование. Могу с уверенностью сказать, что продолжаю дело великих людей, которых по праву считают "оккультными философами". Сия книга создавалась около трёх лет. Сложность в её написании заключалась в том, что книга эта забирала много сил, ибо посвящена описанию самых загадочных сущностей мира.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
    Zander, 27 июл 2021
  2. SunStar
    SunStar Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    https://www.skladchina.biz/threads/vzlom-matricy-instagrama-5-0-nikita-galicyn.295035/

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    https://www.skladchina.biz/threads/zapusk-v-instagrame-3-0-tarif-standart-nikita-galic

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar, 13 окт 2021
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко) смогут написать отзыв
Наверх